Гороскоп — Козерог [17/03/2011]

Опубликовано в Среду, 16-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [17/03/2011]

Попытка энергично действовать заведет в тупик. Если вы очутились в неприятной ситуации, попробуйте не паниковать и не сопротивляться. Для начала просто смиритесь с обстоятельствами. Не исключено, что после того, как вы расслабитесь и проявите долю смирения, вы найдете в сложившейся обстановке нечто приятное или полезное и перестанете сетовать на судьбу, которая не считается с вашими желаниями. Это хорошее время для активизации интимных отношений (возможно, именно они помогут обновить и романтизировать угасающее чувство).

Женский Журнал

У Козерогов будет шанс заручиться поддержкой влиятельных людей. Новые связи способствуют усилению вашего влияния, укреплению авторитета. День благоприятен для любого общения, публичных выступлений, участия в светских мероприятиях. А вот у тех, кто склонен к самостоятельной работе и ограничению контактов, могут возникнуть трудности.
Очень велика вероятность романтических увлечений. Козероги способны очаровать кого угодно, да и сами довольно легко теряют голову. Юным представителям знака день обещает головокружительные приключения с благоприятным исходом.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас не придется долго уговаривать немного поразвлечься, даже если завтра Вам рано вставать, и несмотря на то, что Вы чрезвычайно ответственный человек. А уж если Вы окажетесь в компании человека, которым восхищаетесь, то никаких уговоров и не понадобится. Ведь вы оба давно хотите провести несколько часов наедине друг с другом. Так что смело действуйте в этом направлении и не испытывайте чувства вины. Вы заслужили право так поступать!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/03/2011]

Женский Журнал

За счастье и любимого человека нужно бороться, даже с ним самим. Оружие? Любовь, эмоции, ласка и нежность.

АстроМеридиан

Подарите Вашему любимому человеку хотя бы час незабываемой романтики и неисчерпаемой любви. Как это сделать, Вы знаете гораздо лучше, чем звёзды, поэтому советов подобного рода дать они не в силе. Ваша основная задача — сделать Вашу половинку максимально счастливой.
Постарайтесь разузнать немного больше информации об интересной Вам симпатяшке. В конце концов, мир тесен! Посмотрите, что Вам удастся выяснить о ней на социальных страницах в Интернете, но не допустите, что Ваше увлечение этим человеком переросло в одержимость. Не пытайтесь преследовать свою пассию.

Оракул

Не стоит испытывать судьбу, вы и так основательно испортили хорошие отношения с любимым за последнее время. Лучше подумайте, что сейчас можно сделать для того, что бы сгладить неровности и шероховатости, мешающие вам общаться с удовольствием?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [17/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [17/03/2011]

Если Вы хотите, чтобы отношения в вашей семье были нормальными, то не учите других, как они должны поступать, даже если Вы уверены, что лучше других об этом знаете. А уж, если необходимо направлять чьи-то действия, то постарайтесь устроить это так, будто бы супруга или супруг сами додумались до этого, да и идея вовсе не ваша.

АстроМеридиан

Возьмите течение Вашей совместной с партнером жизни в собственные руки. Определитесь в том, какие перемены Вам бы хотелось в ней осуществить. После того как Вы разберетесь в этом вопросе, Вы сможете легко претворить все свои замыслы в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [17/03/2011]

Надейтесь на удачу, но не забывайте про здравый смысл и холодный расчет. Не доверяйте своим чувствам, особенно в делах.

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях с коллегами будет царить атмосфера идеального взаимопонимания и лада. Поэтому не переживайте, если какие-то мелкие детали или аспекты Вашей работы ускользнут от Вашего внимания — Ваши товарищи по работе непременно укажут Вам на них.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/03/2011]

Сегодня вы можете чувствовать себя не так бодро, как хотелось бы. Не ленитесь приготовить себе какое-нибудь целебное «зелье» по народным рецептам, конечно, только в том случае, если диагноз не вызывает сомнения. Скорее всего, вы нуждаетесь в отдыхе, но при желании можете проконсультироваться с врачом.

АстроМеридиан

Вас ждет превосходный тонус, Вы будете полны сил и энергии. Однако в то же время Вы рискуете перетрудиться и набрать слишком много заданий. Постарайтесь организовать свои дела и согласовать время, отпущенное на выполнение каждого задания. Тогда со здоровьем у Вас не будет никаких проблем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [17/03/2011]

Сегодня Вас не придется долго уговаривать немного поразвлечься, даже если завтра Вам рано вставать, и несмотря на то, что Вы чрезвычайно ответственный человек. А уж если Вы окажетесь в компании человека, которым восхищаетесь, то никаких уговоров и не понадобится. Ведь вы оба давно хотите провести несколько часов наедине друг с другом. Так что смело действуйте в этом направлении и не испытывайте чувства вины. Вы заслужили право так поступать!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/03/2011]

Сегодня Вы с товарищами будете вовсю пререкаться друг с другом по поводу Ваших планов на будущее. Если подобные конфликты возникнут в Ваших отношениях с сожителями, то, вероятно, Вам будет лучше отложить их разрешение до какого-нибудь другого дня. В любом другом случае, постарайтесь разрешить их немедленно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!