Гороскоп — Козерог [17/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [17/03/2012]

Этот день связан с накоплением жизненной энергии. Уже в первой его половине вы почувствуете прилив сил, и это – только начало. Возможным становится решение самых сложных проблем, получение ответов на вопросы, которые долго не давали вам покоя. Если в последние дни возникали разногласия с любимым человеком, сейчас можно легко положить конец спорам и восстановить гармонию.
Во второй половине дня возникнет несколько мелких задач, требующих решения. Тут важно не растеряться: вам вполне по силам со всем справиться.

Ледди@mail.ru

У Вас гораздо больше выносливости, чем Вы сами думаете. Поэтому если Вы окажетесь в ситуации, где необходимо это качество, то сумеете легко справиться с любыми преградами. Возможно, Вам это даже понравится! К примеру, не стоит опасаться запланированной встречи со скучными и хвастливыми людьми. Дополнительные тренировки в спортзале принесут ошеломительный результат. Ясно, что у Вас достаточно ресурсов для того, чтобы преодолеть любые трудности на своем пути, какими бы они ни были.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/03/2012]

Козерогам звезды предвещают великое множество различных путей решения одной проблемы – то бишь, собственной неудовлетворенности. Можно, например, вашего ненаглядного заставить потрудиться, можно, опять же – чужого ненаглядного попросить. А можно и самой о себе любимой позаботиться – лучше всех! .

Женский Журнал

За счастье и любимого человека нужно бороться, даже с ним самим. Оружие? Любовь, эмоции, ласка и нежность.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что ситуация, аналогичная той, что сложилась между Вами и Вашим любимым человеком, уже некогда с Вами происходила. Осталось только вспомнить, как Вы повели себя тогда, понять, как не надо делать, и придумать какое-то новое решение все той же проблемы.
Является ли недавняя череда неудачных свиданий следствием попытки заполнить пустоту в личной жизни? Скорее всего. В Ваших поисках любви Вами движут неверные мотивы, и в результате Вы ищете партнера не в тех местах. До тех пор, пока Вы не научитесь распознавать свои потребности, все Ваши усилия будут тщетными. Банальная сентиментальность — пустая трата времени.

Оракул

Свидание, о котором вы так давно грезили, состоится именно сегодня. Постарайтесь быть естественнее, не скрывайте своей симпатии. Тем не менее, от более близкого общения все же стоит воздержаться, приберегите «десерт» на потом, лучше поближе узнайте друг друга.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [17/03/2012]

Проза жизни так скучна. Так что смело сгущайте краски, драматизируйте ситуацию. Этим вы точно привлечете внимание к своей персоне или к своей проблеме. А, может быть, даже сумеете получить вполне солидную спонсорскую помощь, которая никогда не бывает лишней. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [17/03/2012]

Если Вы хотите, чтобы отношения в вашей семье были нормальными, то не учите других, как они должны поступать, даже если Вы уверены, что лучше других об этом знаете. А уж, если необходимо направлять чьи-то действия, то постарайтесь устроить это так, будто бы супруга или супруг сами додумались до этого, да и идея вовсе не ваша.

АстроМеридиан

В ходе прошедшей недели Вы с партнером очень много работали, но сегодня наконец-то сможете расслабиться и сполна насладиться плодами своего усердного труда. Скажите своей второй половинке о том, что Вы готовы отпраздновать результаты ваших совместных усилий.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [17/03/2012]

Надейтесь на удачу, но не забывайте про здравый смысл и холодный расчет. Не доверяйте своим чувствам, особенно в делах.

АстроМеридиан

Заставьте себя расслабиться и отвлечься на время от своих бесконечных дел, даже если это будет стоить Вам поистине титанических усилий. Помните: даже самые трудолюбивые и выносливые натуры порой нуждаются в отдыхе. Не бойтесь посвящать сегодняшний выходной день развлечениям и приятному общению с друзьями. Вы имеете на это полное право.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/03/2012]

Сегодня вы можете чувствовать себя не так бодро, как хотелось бы. Не ленитесь приготовить себе какое-нибудь целебное «зелье» по народным рецептам, конечно, только в том случае, если диагноз не вызывает сомнения. Скорее всего, вы нуждаетесь в отдыхе, но при желании можете проконсультироваться с врачом.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с влиянием неблагоприятного Нептуна, ешьте больше белков. Они в изобилии содержатся в йогуртах и нежирных сырах. А если предстоит тяжелый день, можно позавтракать чистым белком, который можно приобрести в аптеке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [17/03/2012]

У Вас гораздо больше выносливости, чем Вы сами думаете. Поэтому если Вы окажетесь в ситуации, где необходимо это качество, то сумеете легко справиться с любыми преградами. Возможно, Вам это даже понравится! К примеру, не стоит опасаться запланированной встречи со скучными и хвастливыми людьми. Дополнительные тренировки в спортзале принесут ошеломительный результат. Ясно, что у Вас достаточно ресурсов для того, чтобы преодолеть любые трудности на своем пути, какими бы они ни были.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/03/2012]

Сегодня Вы будете душой любой компании и вечеринки. Вы будете преисполнены кипучей социальной энергии, и все окружающие будут тянуться к Вам, словно под действием магнита.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!