Гороскоп — Козерог [17/03/2018]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [17/03/2018]

Лучше всего этот день подходит для спокойного отдыха, а также для легких, неутомительных занятий, которые вам по-настоящему интересны. Разумеется, вы можете собрать волю в кулак и сосредоточиться на чем-то полезном. Но результат ваших трудов будет скромным, а сил придется потратить немало. Можно обращаться за помощью к друзьям и другим людям, в поддержке которых вы уверены.
Не стоит обсуждать с домашними какие-то бытовые вопросы: дело может закончиться конфликтом и взаимными обидами. Подождите немного, вскоре удастся спокойно поговорить обо всем.

Ледди@mail.ru

Вы научились прислушиваться к своим чувствам, но иногда этот навык мешает Вам оставаться непредвзятыми. Сегодня Вам будет очень сложно довериться логическим рассуждениям. Вы будете уверены, что истина кроется где-то в Вашем сердце и нужно слушать только его. И Вы не ошибетесь. В любом вопросе сегодня доверяйте своему сердцу, отбросив все сомнения. Этот день будет полон хороших моментов.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/03/2018]

За счастье и любимого человека нужно бороться, даже с ним самим. Оружие? Любовь, эмоции, ласка и нежность.

АстроМеридиан

Ваше нынешнее умонастроение прекрасно подходит для того, чтобы принять какое-то определенное решение в отношении тех вопросов, которые не давали Вам покоя в последнее время. Но похоже, что Вам придется несколько дней подождать, прежде чем Вы сможете уговорить своего любимого человека поддержать Ваши идеи и предложения.
Сегодняшний день явно не подходит для того, чтобы проводить его в одиночестве. Он будет наполнен кипучей социальной энергией и романтикой, поэтому созвонитесь с кем-нибудь из своих друзей или с интересным Вам человеком и выходите с ним прогуляться. Это не только поспособствует развитию ваших отношений, но и ощутимо придаст Вам сил.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [17/03/2018]

Все проблемы в отношениях с близкими и связанные с ними переживания исчезнут, словно дурной сон. Вы будете отлично ладить с детьми, и в целом обстановка дома будет очень приятной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [17/03/2018]

Надейтесь на удачу, но не забывайте про здравый смысл и холодный расчет. Не доверяйте своим чувствам, особенно в делах.

АстроМеридиан

Активное влияние Меркурия сулит Вам процветание и успех во всех начинаниях. Вам могут предложить работу за границей, либо же просто представится возможность открыть свою творческую сторону, особенно если работаете Вы в сфере торговли. День сулит Вам увеличение дохода.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/03/2018]

Завтра вы можете чувствовать себя не так бодро, как хотелось бы. Не ленитесь приготовить себе какое-нибудь целебное «зелье» по народным рецептам, конечно, только в том случае, если диагноз не вызывает сомнения. Скорее всего, вы нуждаетесь в отдыхе, но при желании можете проконсультироваться с врачом.

АстроМеридиан

Вы будете полными сил, причем временами такой избыток может перерастать в нервное напряжение. Едва ли стресс сможет поколебать Ваш общий прекрасный тонус, но во время занятий спортом стоит быть осторожнее, чтобы не получить травму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [17/03/2018]

Вы научились прислушиваться к своим чувствам, но иногда этот навык мешает Вам оставаться непредвзятыми. Сегодня Вам будет очень сложно довериться логическим рассуждениям. Вы будете уверены, что истина кроется где-то в Вашем сердце и нужно слушать только его. И Вы не ошибетесь. В любом вопросе сегодня доверяйте своему сердцу, отбросив все сомнения. Этот день будет полон хороших моментов.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/03/2018]

Порой Вам будет трудно собраться с духом и сделать первый шаг к осуществлению своих желаний и идей. Но зато после того как Вы это сделаете, все остальное начнет даваться Вам безо всякого труда. Поэтому найдите в себе силы, чтобы столкнуть свои начинания с мертвой точки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!