Гороскоп — Козерог [17/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 16-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [17/04/2011]

Реализация планов (например, профессиональных) в это время сопряжена для вас с немалыми трудностями. Возможно, ваши домашние будут против того, чем вы занимаетесь, и в открытой форме выскажут свое недовольство. Если вы начнете слишком резко противопоставлять свои индивидуальные интересы нуждам близких людей, дело может дойти до весьма острого конфликта. Звезды советуют проявить уравновешенность и дипломатичность в общении с родителями, квартирантами, покупателями вашего жилья или влиятельными соотечественниками.

Женский Журнал

Все идет хорошо, этот день вас порадует. Он хорошо подходит и для новых начинаний, и для привычных занятий. Главное – чтобы то, чему вы уделяете время, вас действительно интересовало. Можно заниматься спортом или физическим трудом, это будет полезно и для самочувствия, и для настроения.
Налаживаются отношения с близкими, можно открыто говорить обо всем, не боясь непонимания. Вторая половина дня преподнесет приятный сюрприз личного характера. У Козерогов-родителей будет повод гордиться успехами детей.

Ледди@mail.ru

Понимание собственных эмоций помогло Вам существенно вырасти в личном плане за прошедший год. Способность честно признавать свои чувства помогла Вам усвоить несколько бесценных уроков. Теперь же Вам нужно сосредоточиться на том, как Вы реагируете на вещи, которые не можете контролировать. Выработайте беспристрастное мнение об этих вещах. Сейчас Вам может показаться нелогичным то, что нужно мыслить без эмоций, но очень скоро Вы поймете, что это было мудрым решением.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/04/2011]

Женский Журнал

Возможно, что к вам вернется старая любовь. Подумайте, стоит ли возвращаться в прошлое? Может, стоит посмотреть в будущее?

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек блеснет перед Вами эрудицией, да такой, что Вам останется лишь удивляться, откуда он столько всего разного и интересного знает. Пусть Ваше восхищение будет искренним, а знания впитаются и останутся с Вами надолго, чтобы помогать Вам в будущем.
К концу сегодняшнего дня Вы почувствуете себя совершенно измотанным и уставшим, однако вместо того чтобы заваливаться на диван, отправляйтесь лучше на какое-нибудь культурное мероприятие. Это поможет Вам восстановить силы и познакомиться с множеством интересных людей.

Оракул

Сегодня вокруг вас так и будут крутиться проблемы и трудности. Не отказывайтесь от поддержки своей второй половинки. Так же задачей номер один на сегодня станет поиск понимания в отношениях со старшими родственниками. Не позволяйте эмоциям затмевать ваш разум, это может очень плохо для вас закончиться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [17/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [17/04/2011]

Не будьте слишком эгоистичны, не старайтесь навязывать свое мнение тем, с кем живете и кто Вас окружает. Может быть, оно и на самом деле заслуживает уважения, но не все, увы, хотят или могут его принять. Все же люди разные. И если бы все делали и думали то так же, как и вы, то Вам быстро стало бы тоскливо все время натыкаться на самого себя.

АстроМеридиан

Пусть Вы домосед, но это отнюдь не говорит о том, что Вы должны ограждаться от окружающего Вас мира. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы пригласить в гости друзей и как следует повеселиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [17/04/2011]

Оставлять старую работу рано. У Вас еще появится возможность перемен, а сегодня удачными будут дополнительные заработки.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что сегодня у Вас выходной, Вы вполне можете познакомиться с рядом влиятельных людей, которые впоследствии поспособствуют Вашему карьерному успеху. Не ограничивайтесь праздной болтовней в общении и активно интересуйтесь тем, кем и где они работают.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/04/2011]

Не стоит сегодня бояться ни инфекций, ни несчастных случаев. Конечно, если вы сами не спровоцируете ситуации, могущие привести к подобного рода неприятностям. Судьба сейчас на вашей стороне, а как вы понимаете, это самый сильный покровитель. В том случае, если вы заболели несколько раньше, то вам не потребуется дорогостоящего лечения, обычные средства быстро поставят вас на ноги.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит Вам очень высокий тонус, как физический, так и психологический. Возможно, Вы даже решите заняться спортом, который обычно Вас не слишком привлекает. Просто удивительно!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [17/04/2011]

Понимание собственных эмоций помогло Вам существенно вырасти в личном плане за прошедший год. Способность честно признавать свои чувства помогла Вам усвоить несколько бесценных уроков. Теперь же Вам нужно сосредоточиться на том, как Вы реагируете на вещи, которые не можете контролировать. Выработайте беспристрастное мнение об этих вещах. Сейчас Вам может показаться нелогичным то, что нужно мыслить без эмоций, но очень скоро Вы поймете, что это было мудрым решением.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/04/2011]

Сегодня Ваши сожители могут создать Вам массу трудностей и проблем. Или же наоборот — поддержать Вас в споре с соседями или домовладельцем. Как бы там ни было, приготовьтесь к серьезным переменам на домашнем фронте. Постарайтесь сделать так, чтобы сожители были на Вашей стороне.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!