Гороскоп — Козерог [17/11/2016]

Опубликовано в Среду, 16-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [17/11/2016]

Вас ждет много дел, причем непростых, требующих сосредоточенности, аккуратности, внимания к деталям. Старайтесь не отвлекаться на пустяки. Сократите общение с людьми, которые отличаются легкомыслием и ни к чему не относятся серьезно; их пример, к сожалению, заразителен.
Во второй половине дня придется вспомнить о каких-то старых проблемах. Хоть и не сразу, но вы найдете их решение, а заодно завяжете приятные знакомства и произведете хорошее впечатление на серьезных и важных людей. В конце дня близкие порадуют приятными сюрпризами.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете дарить радость людям, даже не задумываясь об этом. Достаточно будет Вашей обаятельной улыбки, чтобы поднять кому-то настроение и заставить поверить в свои силы. Не стоит недооценивать влияние, которое Вы оказываете на людей. Если Вы чувствуете, что Вас переполняет позитивная энергия, поделитесь ею с окружающими и сделайте их жизнь ярче.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/11/2016]

Во время встречи не спешите с проявлениями чувств, возможно, ваш партнер ещене готов к столь быстрому развитию отношений.

АстроМеридиан

Удача с Вами, и в личной жизни все будет складываться исключительно удачно. Если пары у Вас нет, то именно сегодня может состояться та самая встреча. А если свое счастье Вы уже обрели, то день пройдет под знаком взаимной нежности и страсти.
Вы будете излучать поистине невероятное обаяние, и Ваша приветливая жизнерадостная улыбка будет наполнять прекрасным настроением всех окружающих Вас людей. Поэтому нет ничего удивительного в том, что сегодня вокруг Вас будет крутиться множество новых поклонников.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [17/11/2016]

Если вы уверены, что ваши чувства еще не закончились, не спешите расставаться.Даже если Козерогам тяжело быть вдвоем, может случиться, что порознь вы заскучаетеи Козерогам захочется вновь встретиться, и опять начнется этот кошмар. Лучше испитьэту чашу до дна, но зато не возникнет даже желания возвращаться к изжившим себяотношениям.

АстроМеридиан

Вы жаждете стабильности, и когда Вы ее не ощущаете, Вы впадаете во встревоженное состояние. Поговорите с партнером о том, что Вы можете сделать, чтобы поспособствовать созданию более спокойной и счастливой атмосферы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [17/11/2016]

Не начинайте переговоры с потенциальными клиентами, пока не будете уверены, чтовы хорошо к ним подготовлены.

АстроМеридиан

Именно сегодня у Вас есть все шансы открыть перед собой новый путь к карьерным высотам. Все будет складываться в Вашу пользу, и важно не упустить представившуюся возможность. Меркурий подарит Вам новые интересные идеи и поможет воплотить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/11/2016]

Старайтесь смену жизненных обстоятельств производить постепенно, иначе организмотреагирует на резкую смену ритма деятельности непредвиденными и, казалось бы,необоснованными недомоганиями, даже серьезными заболеваниями. Действуйте, помняо такой возможности.

АстроМеридиан

Вам сегодня нельзя переутомляться. Да, самолюбие требует везде успевать, даже если сил на это нет, но не пора ли прислушаться не к нему, а к голосу разума?

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [17/11/2016]

Сегодня Вы будете дарить радость людям, даже не задумываясь об этом. Достаточно будет Вашей обаятельной улыбки, чтобы поднять кому-то настроение и заставить поверить в свои силы. Не стоит недооценивать влияние, которое Вы оказываете на людей. Если Вы чувствуете, что Вас переполняет позитивная энергия, поделитесь ею с окружающими и сделайте их жизнь ярче.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/11/2016]

В последнее время Вы проявляли исключительную целеустремленность и усердие в своих начинаниях и инициативах, и сегодня эти качества начнут наконец приносить Вам свои плоды. Вы сможете добиться очень существенного прогресса, и это наполнит Вас готовностью ставить перед собой новые цели и стремиться к более высоким вершинам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!