Гороскоп — Козерог [18/01/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/01/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [18/01/2021]

Чем бы вы ни занимались, имейте в виду: к делу нужно подходить серьезно. Любые проявления легкомыслия сейчас неуместны. На удачу тоже лучше не полагаться, зато важно проявить предусмотрительность. Все это не значит, что звезды сегодня против вас. Можно добиться больших успехов, если действовать разумно и осторожно.
Тщательно выбирайте союзников. В течение дня будут ситуации, когда помощь вам не помешала бы. Но иногда лучше справиться своими силами, чем обратиться к ненадежному человеку. Небольшие покупки будут удачными, даже если вы не планировали их заранее.

Ледди@mail.ru

Вам интересно, что еще можно было бы сделать в определенной области? С этим вопросом связаны две возможности. Первая — это желание отвлечься от чего-то утомительного. Вторая — открытие новых горизонтов там, где Вы не ждали их найти. В любом случае, новое направление манит.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/01/2021]

Облака проблем рассеялись и вы вновь уверенны в своей любви, наслаждайтесь и уделяйте больше внимания своему партнеру.

АстроМеридиан

Если Ваши усилия на амурном фронте не приносят Вам желаемые плоды, то сбавьте обороты, взгляните на вещи в перспективе и искренне признайтесь себе в том, почему Ваш подход не работает. Возможно, что Вы просто слишком упорно хватаетесь за привычное, тогда как Вам не мешало бы добавить что-нибудь новое в общение с любимым человеком. Ситуация в Вашей совместной жизни изменилась, и Вам нужно соответствующим образом к ней адаптироваться.
Хм, похоже, что интересный Вам человек неверно воспринял Ваши попытки пофлиртовать с ним, тогда как человек, которому Вы делали комплименты исключительно из вежливости, счел это явным проявлением романтического интереса. Приготовьтесь к ряду довольно щекотливых ситуаций в личной жизни.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [18/01/2021]

Влияние светил таково, что в сфере чувств и отношений Вы будете демонстрировать какую-то удивительную робость. Но стоит ли отдаляться от дорогих людей из страха быть непонятыми? Поверьте, они будут в восторге, если Вы проявите немного внимания, ведь «не любит тот, кто слов любви страшится» (Шекспир).

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [18/01/2021]

Больше доверяйте своему внутреннему голосу и вы без проблем сумеете обойти все «подводные камни» и проблемы в делах.

АстроМеридиан

Наконец положение дел на работе начнет улучшаться. Ваши непрестанные усилия начнут приносить плоды. В целом Вы будете очень довольны собой и тем, что Вы делаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/01/2021]

Берегите себя от перенапряжения, которое впоследствии может перерасти в синдром постоянной усталости. Излишние физические нагрузки и всплески эмоций могут негативно сказаться на состоянии вашего здоровья. существует вероятность простуды, заранее примите против нее необходимые профилактические меры.

АстроМеридиан

Вы сегодня можете рассчитывать на полноту сил. Благоприятный аспект Марса поможет начать и закончить день на пике формы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [18/01/2021]

Если ты не можешь продохнуть от свалившихся на тебя дел и хлопот, то тебе не следует браться ни за какие новые проекты и начинания до тех пор, пока ты не разберешься с тем, что уже выпало на твою долю. Поэтому умерь пока свою бурную фантазию и любовь к экспериментам.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/01/2021]

Сегодня Вы определенно не соскучитесь. Стремительный вихрь бурных событий и активности может захлестнуть Вас с головой, но Ваша удивительная энергия поможет Вам сориентироваться в происходящем и счастливо пережить этот день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!