Гороскоп — Козерог [18/01/2022]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/01/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [18/01/2022]

День будет благоприятным для работы и учебы, а также делового общения. Будет возможность встретиться с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. Наверняка найдется, о чем поговорить, да и общие планы могут появиться. Некоторые Козероги смогут решить финансовые вопросы, в последнее время приносившие немало беспокойства.
Во второй половине дня можно принимать гостей, устраивать импровизированные домашние праздники. Вероятны приятные сюрпризы, подарки, которым вы будете очень рады. Не исключены и вдохновляющие известия.

Ледди@mail.ru

Даже если план кажется пустой тратой времени, Вы можете достичь неплохих результатов, прежде чем решите сменить тактику. Когда встречаются терпение и старание, всегда так. Помните об этом в своих начинаниях. Все хорошее требует времени и терпения, но окупает их с лихвой.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/01/2022]

Облака проблем рассеялись и вы вновь уверенны в своей любви, наслаждайтесь и уделяйте больше внимания своему партнеру.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас не останется времени на душевные терзания, переживания о неудавшейся личной жизни и волнения за непутевого любимого человека. Звезды не имеют никакого представления о том, чем можно быть настолько занятым в воскресенье, однако факт остается фактом. Не самым неприятным, кстати.
Если сегодня интересная Вам симпатяшка будет выглядеть подавленной и отрешенной, то не докучайте ей и дайте возможность разобраться с беспокоящими ее проблемами и трудностями. Не переживайте: очень скоро она вновь к Вам вернется.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [18/01/2022]

Совет Сатурна: не жалуйтесь, а работайте над отношениями с близкими. Они отблагодарят Вас моральной поддержкой, которая окажется очень кстати.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [18/01/2022]

Больше доверяйте своему внутреннему голосу и вы без проблем сумеете обойти все «подводные камни» и проблемы в делах.

АстроМеридиан

Очень конструктивный день. Вас будут поддерживать многочисленные светила. Упорство поможет достичь впечатляющих результатов в любом выбранном деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/01/2022]

Берегите себя от перенапряжения, которое впоследствии может перерасти в синдром постоянной усталости. Излишние физические нагрузки и всплески эмоций могут негативно сказаться на состоянии вашего здоровья. существует вероятность простуды, заранее примите против нее необходимые профилактические меры.

АстроМеридиан

Вас ждет превосходный тонус, Вы будете полны сил и энергии. Однако в то же время Вы рискуете перетрудиться и набрать слишком много заданий. Постарайтесь организовать свои дела и согласовать время, отпущенное на выполнение каждого задания. Тогда со здоровьем у Вас не будет никаких проблем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [18/01/2022]

Сегодня тебя ждет очень удачный день. Госпожа Фортуна определенно будет к тебе благосклонна, и хотя еще не вполне понятно, какие именно подарки и сюрпризы она тебе преподнесет, одно можно сказать наверняка: ты непременно останешься ими очень доволен.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/01/2022]

Сегодня Вы будете очень организованны и дисциплинированны. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы записаться наконец на те образовательные курсы, о которых Вы так давно подумывали. Вы будете очень прилежно изучать излагаемый материал и сумеете обрести массу новых полезных знаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!