Гороскоп — Козерог [18/07/2021]

Опубликовано в Субботу, 17-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/07/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [18/07/2021]

Сегодня вы более раздражительны, чем обычно. Если вы не удержитесь от критических замечаний, могут возникнуть ссоры. Помните: не все стоит принимать близко к сердцу. На какие-то мелочи стоит просто закрыть глаза.
Можно быстро решить какие-то сложные задачи. Все дело в том, что сейчас вам легко отличить главное от второстепенного. К тому же интуиция подсказывает, за что лучше взяться в первую очередь, а что можно отложить на потом. Да и близкие часто дают советы, к которым стоит прислушаться.

Ледди@mail.ru

Даже если поначалу кто-то не рад советам, потом он порадуется, что Вы их дали. Другие говорят то, что от них хотят слышать, а Вы — правду, только правду и ничего кроме правды. Вы способны соединить прямоту со словами поддержки и мудрости. Сейте семена и ждите урожая.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/07/2021]

Если завтра во время свидания с любимым вы будете переполнены отрицательными эмоциями, то вряд ли оно доставит Козерогам удовольствие.

АстроМеридиан

В этот период звезды наполнят Вас прекрасным настроением и подтолкнут к тому, чтобы начать активно делиться со своим партнером сокровенными фантазиями и грезами — даже теми, которые могут быть мало совместимы с реальностью. Главное, будьте готовы при необходимости отказываться от своих заоблачных ожиданий и ставить для себя более реальные и обозримые цели.
Похоже, что сегодня Вам будет лучше сохранять осторожность в общении с окружающими Вас людьми и держать свои секреты при себе. Даже если Вы будете буквально разрываться от переполняющих Вас эмоций, возьмите себя в руки и не распространяйтесь об испытываемых Вами чувствах. В противном случае Ваши недоброжелатели могут использовать эту информацию против Вас — в том числе и в области личной жизни.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [18/07/2021]

В семейной жизни все тихо и спокойно, хотя влияние Нептуна может поставить Вас в ситуацию, когда придется доказывать свою состоятельность в роли родителя, сына или дочери, брата или сестры. Не стоит уклоняться от «испытания»: у Вас все получится, вот увидите!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [18/07/2021]

Работы у вас завтра будет достаточно, так что лучше сразу настраивайтесь хорошо потрудиться и не отвлекаться по пустякам.

АстроМеридиан

Совет дня: если Вы верите в победу — Вы уже наполовину победили. Впрочем, даже если будете сомневаться в своих способностях, Юпитер Вас не оставит и поможет преуспеть в Вашем начинании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/07/2021]

Козерогам стоит завтра поддержать свои силы натуральными средствами, растительными, например. Хорошо взбодрит веточный чай, свежие фрукты помогут остаться в тонусе. Не злоупотребляйте завтра алкоголем и черным кофе, а так же сидением на одном месте в течение длительного времени.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не грозят никакие страшные болезни, однако самочувствие едва ли будет идеальным. Дело тут вот в чем: влияние Солнца и Нептуна внушит Вам мрачные, депрессивные мысли. Чтобы справиться с ними, проводите больше времени в компании друзей и любимых.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [18/07/2021]

Если сегодня тебе будет нужно убедить в чем-то окружающих тебя людей, то для начала запасись всеми необходимыми тебе аргументами. Если ты станешь полагаться только на свое красноречие и обаяние, то тебе едва ли удастся на них повлиять. Сейчас твои собеседники будут внимать только голосу здравого смысла.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/07/2021]

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены будущему. Вы будете активно размышлять над своими дальнейшими перспективами и строить планы их реализации. Ну что же, не сдерживайте полет своей фантазии, но не отрывайтесь при этом от реальности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!