Гороскоп — Козерог [02/02/2021]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/02/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [02/02/2021]

Полезно будет сосредоточиться на работе или учебе. Тут можно добиться больших успехов, справиться с тем, что долго не удавалось. Наверняка найдутся люди, которые захотят помочь вам, поделиться своим опытом. Не исключено, что деловые отношения со временем превратятся в дружеские или романтические.
Вторая половина дня подходит для решения финансовых вопросов. Также в это время можно заниматься составлением и изучением каких-то официальных документов, готовиться к обращению в государственные организации.

Ледди@mail.ru

Пришло время откровенно поговорить с самими собой об источнике особого стресса. Кажется, что что-то идет не по плану, что нет того уровня сотрудничества, который Вам нужен. Но на самом деле самый большой источник стресса — это нетерпение с Вашей стороны. Ваши усилия привели Вас к более стабильной и многообещающей позиции, чем может показаться. Если Вы проявите немного терпения, то обретете и уверенность в ней.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/02/2021]

Завтра ваше свидание может и не состояться, причем только из-за нехватки времени. Ваши отношения завтра не испортятся.

АстроМеридиан

В Вас обострится независимая сторона натуры, однако это отнюдь не означает, что Вам придется на время приостановить свои поиски любви. У Вас будут все шансы повстречать такого человека, отношения с которым ничуть не будут стеснять Вашу свободу. А если у Вас уже есть постоянный партнер, то просто передохните немного от общения друг с другом и проведите этот день каждый по-своему. В долгосрочной перспективе это лишь укрепит вашу взаимную привязанность.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы всесторонне проанализировать Ваши отношения с интересным Вам человеком и порадоваться тому, как гармонично и гладко они складываются.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [02/02/2021]

Больше времени уделяйте детям, интересуйтесь их учебой и друзьями, участвуйте в их досуге, словом, постарайтесь установить прочное взаимопонимание. Что касается дома, не стоит сейчас входить в крупные траты по его устройству.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [02/02/2021]

Время начала новых проектов и долгосрочных соглашений, которые обеспечат Козерогам устойчивость финансового положения.

АстроМеридиан

Если будете упорно стремиться сделать все так, как запланировали, не теряя времени, то время действительно сэкономите, но можете лишиться доверия коллег. Осторожнее!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/02/2021]

Завтра Козерогам надо быть аккуратнее, возможны травмы. Не перебегайте дорогу на красный свет и старайтесь не поскользнуться и не упасть. Избегайте поднятия тяжестей и не участвуйте завтра в спортивных соревнованиях. Также не стоит долго находиться на улице, можете подхватить простуду и долго потом мучиться с насморком.

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте советует Вам заняться укреплением тонуса, чтобы энергия осталась с Вами надолго. Нужно найти золотую середину, не перегружая себя изнурительными тренировками и избегая совершенно пассивного и сидячего образа жизни. Ваша идеальная программа должна включать гимнастику и ходьбу пешком. Если в жизни что-то не складывается, не пытайтесь пробить головой кирпичную стену. Расслабьтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [02/02/2021]

Сегодня тебя будет окружать множество драматических событий, но если ты правильно выстроишь линию своего поведения, то сможешь остаться от них в стороне. В этот период тебе будет лучше не совать свой нос в дела других людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/02/2021]

Похоже, что сегодня Вам будет лучше отойти на второй план. В конце концов, невозможно каждый день оставаться в центре всеобщего внимания. Позвольте себе немного передохнуть и уступите центральное место на сцене кому-нибудь другому.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!