Гороскоп — Козерог [18/09/2021]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/09/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [18/09/2021]

Не хочется сидеть без дела, поэтому вы беретесь за решение все новых и новых задач. Многие готовы пойти за вами, удается вдохновить даже тех, кто прежде сомневался в успехе любого начинания. Это подходящий день для того, чтобы начинать учиться: вы мгновенно запоминаете все, что может пригодиться, ничего не путаете и не забываете.
День хорошо подходит для домашних дел. Они не кажутся скучными и утомительными, часто помогают собраться с мыслями. Можно покупать полезные вещи, например, бытовую технику, пользоваться которой будете не только вы, но и члены вашей семьи.

Ледди@mail.ru

Сегодня в фокусе внимания окажутся недавно появившиеся в Вашей жизни друзья и союзники. Также важно здесь и сейчас налаживать связи, которые могли бы оказаться полезными в будущем. Не переживайте, если текущая сеть контактов меньше, чем Вам хотелось бы. Чем более активно Вы будете наводить мосты, тем скорее она расширится.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/09/2021]

Завтра неожиданно для вас материализуются те прекрасные картины, которые вы рисовали в своем воображении. Получайте удовольствие.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в чрезвычайно амбициозном умонастроении, особенно в плане общения и знакомства с новыми людьми. Вы посвятите все свое внимание поиску новых приятелей и потенциальных партнеров. Если же у Вас уже есть вторая половинка, то Вы воспользуетесь своим энергичным состоянием, чтобы вывести ваш роман на следующий уровень его развития. Не бойтесь ставить перед собой по-настоящему высокие цели — Вам непременно удастся воплотить их в реальность.
Создать в отношениях с интересным Вам человеком атмосферу гармонии и лада вовсе не так трудно, как Вам может казаться. Просто проявите присущую Вам целеустремленность и упорство — и Вы непременно справитесь с этой задачей.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [18/09/2021]

Вас ждут чудесные мгновения в обществе близких, которые помогут Вам забыть о тревогах внешнего мира. Вы приложите все усилия, чтобы создать дома атмосферу тепла и заботы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [18/09/2021]

В делах Козерогам завтра лучше соблюдать осторожность, не все окажется таким простым, как вы думали вначале, работайте аккуратно.

АстроМеридиан

Светила указывают на то, что все Ваши начинания сегодня обречены на успех, но только при условии, что Вы не будете требовать от себя чересчур много. Наконец Вы сможете оставить сомнения и начнете действовать! Поддержка Марса сделает Вас исключительно эффективными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/09/2021]

События этого дня заставят Вас немного понервничать, если Вы, Козероги, позволите себе негативно воспринимать перемены. Постарайтесь запастись терпением и не «бренчать нервами». Не все, что завтра произойдет достойно того, чтобы тратить на это свои душевные и физические силы. Не спешите действовать, возможно, Ваше вмешательство в ситуацию окажется излишним.

АстроМеридиан

При поддержке Урана Вы обретете куда лучшее душевное и физическое равновесие. Тем не менее помните о важности здорового образа жизни, чтобы силы не покинули Вас в самый ответственный момент!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [18/09/2021]

Сегодня кое-кто из твоих друзей может поведать тебе какую-то историю, которая покажется тебе совершенно неправдоподобной. Тем не менее, не нужно открыто обвинять его во лжи. Ведь, в конце концов, нет ничего плохого в том, чтобы немного приукрасить свой рассказ.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/09/2021]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы посетить какую-нибудь открытую лекцию или литературный вечер. Вам будет очень приятно дать себе новую пищу для размышлений. Кроме того, на подобных мероприятиях всегда присутствует множество интеллектуально развитых и необычных людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!