Гороскоп — Козерог [18/10/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/10/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [18/10/2021]

Думайте, учитесь, стройте планы. Сегодня вы можете догадаться о том, что прежде никому не приходило в голову, или сделать правильные выводы, располагая лишь минимумом информации. Появляются отличные идеи. Приступать к их реализации пока рано, но вы и не торопитесь никуда: сейчас в этом нет нужды.
Хотя дел сегодня будет много, останется время для интересных разговоров, приятных бесед. С кем бы ни приходилось общаться, вам удается быстро найти нужные слова. Порой возникают споры. Они полезны и конструктивны: истина рождается, при этом никто не чувствует себя обиженным или ущемленным.

Ледди@mail.ru

Не берите на себя всю ответственность — делегируйте ее! Если надо, останьтесь во главе проекта, но развяжите себе руки, передав часть задач другим людям; это будет гораздо эффективнее, чем делать все в одно лицо. Соберите людей, которым доверяете, и составьте план совместной работы.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/10/2021]

Сегодня будьте максимально внимательны и доброжелательны к Вашему любимому человеку. Он должен почувствовать, что Вы рядом и останетесь рядом, что бы ни случилось. В противном случае Вам станут меньше доверять, а это первый шаг к тому, чтобы начать удаляться друг от друга.
Как только Вы с Вашим потенциальным партнером сможете до конца разобраться в том, какие перемены вам следует внести в ваши отношения, вы сможете сразу же претворить свои замыслы в жизнь. Чего же Вы ждете? Собирайтесь с духом и решительно принимайтесь за дело.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [18/10/2021]

Очень внимательно следите за своими близкими — возможно, против Вас плетутся какие-то интриги. Проявите бдительность! Береженого, как известно, Бог бережет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [18/10/2021]

Упорство и труд помогут Вам довести до конца очень сложный и крайне амбициозный проект. Вы получите достойную награду за приложенные усилия. Влияние Плутона особенно ощутимо коснется рожденных в первую декаду знака, которые смогут распознать тайную угрозу. Вы сумеете разобраться в лабиринте сомнительных дел, в которые Вас попытаются втянуть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/10/2021]

Под влиянием Меркурия Вы будете полны сил, но есть моменты, на которые следует обратить внимание. Вы будете склонны не знать меры, проявлять неосторожность за рулем и во время занятий спортом. Старайтесь не пить алкогольных напитков вообще и ешьте только очень свежие продукты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [18/10/2021]

Сегодня в тебе невероятно обострится присущая тебе расчетливость, поэтому твое нынешнее умонастроение просто идеально подходит для решения всевозможных финансовых вопросов. Кроме того, тебе, возможно, удастся убедить своих родителей повысить ту сумму, которую они выделяют тебе на карманные расходы.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/10/2021]

Сегодня Вы станете свидетелем того, как один из Ваших друзей будет вновь и вновь наступать на те же грабли. Не молчите и укажите ему на его ошибку. В противном случае он и дальше будет биться головой о стену, не понимая, что он делает не так.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!