Гороскоп — Козерог [18/10/2023]

Опубликовано в Вторник, 17-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [18/10/2023]

Какие бы планы вы ни строили на этот день, старайтесь избегать неоправданного риска. Только осторожные, хорошо продуманные действия дадут шанс достичь цели. Наверняка пригодятся опыт и знания, полученные давным-давно. Благодаря им вы добьетесь значительного прогресса в очень важном деле.
Будет возможность исправить старые ошибки, разобраться в неоднозначных ситуациях прошлого. Не исключено, что это позволит положить конец затянувшимся конфликтам. Вероятны неожиданные предложения. Вы согласитесь на них без долгих раздумий, и не пожалеете об этом.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет важно сохранять здравую толику скептицизма в общении с другими людьми — с друзьями, коллегами и романтическим партнером. Возможно, между вами и не существует никаких проблем, но Вам определенно стоит убедиться в этом наверняка. Если в последнее время Вы не могли уделять особенно много внимания близким людям, не корите себя за это. Никто не идеален! Относитесь к себе с тем же сочувствием и пониманием, какое Вы проявляете к своим друзьям и родным.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/10/2023]

Если пары у Вас нет, то сегодня Вас будет интересовать скорее духовно-эмоциональная, нежели физическая составляющая отношений, но очень важно соблюсти здоровый баланс. Только тогда Ваша личная жизнь будет успешной. Если же пара у Вас есть, то Вам будет казаться, что отношениям со спутником или спутницей жизни недостает чувственности. Поверьте, в Ваших силах зажечь огонь страсти заново — нужно только постараться!
На амурном фронте Вашей жизни будет происходить множество важных положительных перемен. И именно поэтому Вам следует самым активным образом заняться поисками своей любви. Не упустите этот шанс обрести того партнера, о котором Вы так давно мечтали.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [18/10/2023]

Записывать свои мысли и чувства в дневнике – прекрасный способ разобраться во всех деталях, прежде чем делиться своими идеями и замыслами с партнером. Возможно, Вам даже удастся разрешить какие-то беспокоящие Вас вопросы самостоятельно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [18/10/2023]

Сегодня хороший день для покупки оргтехники, а также для того, чтобы отказаться наконец от устаревших, отживших свое методов работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/10/2023]

Сегодня силы Ваши даже не удвоятся, а учетверятся! С другой стороны, Вы можете быть склонны к перееданию, причем особенно притягивать Вас будет красное мясо, с избытком которого организм может попросту не справиться. Держите себя в руках и налегайте лучше на свежие овощи — от них точно не будет вреда.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [18/10/2023]

Тебе будет крайне важно выделить некоторое время на то, чтобы спланировать свой график. Конечно, подобное занятие может казаться тебе далеко не самым увлекательным, но, тем не менее, тебе будет просто необходимо уделить ему время. Благодаря этому впоследствии тебя не будут ждать никакие непредвиденные сложности и проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/10/2023]

Сегодня Вам будет важно проявлять не только целеустремленность и амбициозность в своих начинаниях, но и умение правильно выбирать момент для действий. Сохраняйте терпение и внимательно наблюдайте за происходящим. Предпринимайте свои решительные шаги только тогда, когда почувствуете, что это действительно уместно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!