Гороскоп — Козерог [18/11/2023]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/11/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [18/11/2023]

Волноваться не о чем: день вас ждет спокойный и приятный, серьезных трудностей он не принесет. Удастся решить какие-то проблемы, возникшие раньше. Серьезных усилий для этого не потребуется, вы быстро поймете, как стоит действовать, чтобы добиться нужного результата.
Многим Козерогам захочется внести в свою жизнь нечто новое, ненадолго отвлечься от рутины. Такая возможность наверняка будет! Не исключено, что придется на ходу учиться чему-то, но это будет нетрудно, да и люди, готовые поделиться опытом, подсказать, дать хороший совет, будут рядом.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь провести какое-то время с детьми. Вам необходимо напитаться их энергетикой. Детская непосредственность — именно то, что способно помочь Вам поверить в свои силы и поменять свои взгляды на жизнь. Если Вы не сможете хоть ненадолго вырваться из взрослого общества, то почувствуете, что тонете в серой обыденности, и Вас не будет покидать чувство безысходности. Вам необходимо научиться радоваться мелочам и наслаждаться тем, что есть здесь и сейчас. А этому Вас могут научить только дети.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/11/2023]

Уран вдохнет в Вас революционные настроения, и тихая семейная жизнь — ужины на кухне, вечера перед телевизором, выходные с детьми — покажется Вам невыносимой. Вы подключите воображение и постараетесь все переменить — при полной поддержке своей половинки. Если же пары у Вас нет, то, вероятно, боль от последнего неудачного романа все еще терзает Ваше сердце. Но если человеческого тепла все же хочется, попробуйте начать новый роман без обязательств — Венера указывает на то, что в этом плане у Вас все получится.
Вы будете излучать поистине невероятное обаяние, и Ваша приветливая жизнерадостная улыбка будет наполнять прекрасным настроением всех окружающих Вас людей. Поэтому нет ничего удивительного в том, что сегодня вокруг Вас будет крутиться множество новых поклонников.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [18/11/2023]

Если Вы с партнером будете чересчур загружены делами, Вам вряд ли удастся справиться со всеми из них. Занимайтесь исключительно неотложными делами, а остальные оставьте на потом. В конце концов, Вы разберетесь со всеми из них.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [18/11/2023]

Сегодня Вы будете как никогда активно обзаводиться полезными связями в профессиональной среде. Однако помните, что одних только связей и знакомств для успеха на карьерном поприще мало.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/11/2023]

Иммунитет будет у Вас сегодня на высоте, организм в целом будет функционировать, как часы, и легко справится с атаками вирусов и инфекций. С другой стороны, не исключены травмы в том случае, если Вы занимаетесь агрессивными видами спорта. Если страдаете заболеваниями печени, предпринятое сейчас лечение даст прекрасные результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [18/11/2023]

Не стоит недооценивать то влияние, которое ты оказываешь на своих друзей и родных. Когда ты жизнерадостен и весел, им тоже становится светлее на душе. Поэтому если сегодня ты почувствуешь, что они чем-то расстроены, то побольше шути и улыбайся в общении с ними, и они очень быстро оправятся.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/11/2023]

В последнее время Вы проявляли исключительную целеустремленность и усердие в своих начинаниях и инициативах, и сегодня эти качества начнут наконец приносить Вам свои плоды. Вы сможете добиться очень существенного прогресса, и это наполнит Вас готовностью ставить перед собой новые цели и стремиться к более высоким вершинам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!