Гороскоп — Козерог [18/02/2011]

Опубликовано в Четверг, 17-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [18/02/2011]

Воинственность, творческий запал, готовность пойти на риск могут быть свойственны вам в начале дня. Если вам в голову пришло смелое решение и вы не боитесь возможных последствий своего поступка, реализуйте свои намерения не откладывая — во второй половине суток может быть уже поздно по тем или иным причинам. Наиболее важные и ответственные начинания лучше перенести на вторую часть дня. В это время вам многое будет удаваться легко, не в последнюю очередь благодаря вашему личному обаянию.

Женский Журнал

Козерогам очень пригодится их природная деловая хватка: у представителей знака есть шанс заключить чрезвычайно выгодные сделки. Однако для этого придется действовать очень быстро и положиться на интуицию; логика может оказаться бесполезной. Не стоит строить далеко идущих планов; пока вам неизвестны некоторые важные обстоятельства, которые придется учесть.
Близкие люди слишком активно вмешиваются в вашу жизнь, заставляя вас делать то, от чего вы предпочли бы воздержаться. Защищайте свои интересы, иначе от вас потребуют слишком больших жертв. До конфликтов дело дойдет только в самых нестабильных союзах.

Ледди@mail.ru

Самое время оценить Ваши недавние достижения — Ваш разум ясен, а Ваш настрой позитивен. Вы как никогда готовы извлечь пользу из собственных старых ошибок. Подведите итоги своих успехов и поражений и наметьте себе дальнейшие перспективы в жизни. Вы сможете добиться большего, чем думаете. Чувствуете ветер перемен? Скоро произойдут изменения в лучшую сторону.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/02/2011]

Женский Журнал

Дорожите минутами, которые проводите вместе с любимым. Ведь насколько они нам дороги, мы понимаем только, если расстаемся.

АстроМеридиан

Самое страшное, что Вы можете сегодня сделать — это ничего не делать. Что угодно, только не бездействие. Иначе Вас одолеют разнообразные мысли о Вашем любимом человеке и взаимоотношениях с ним, причем не самого приятного характера. К конструктивному выводу все равно не придете, а расстроиться серьезно можете. Вам же это не нужно.
Постарайтесь извлечь максимум из тех амурных возможностей и перспектив, которые будут перед Вами сегодня открываться. Это поможет Вам сделать свое будущее по-настоящему радостным и ярким. Приготовьтесь к знакомству с множеством необычных и интригующих людей и будьте готовы в любой момент собраться с духом и пригласить кого-нибудь из них на свидание.

Оракул

Не исключено, что сегодня с работы вы придете в, мягко говоря, потрепанном состоянии, а тут еще близкие люди со своими проблемами и «разборками». Не стоит обвинять вторую половинку во всех проблемах, это чревато крупными разбирательствами. Так что не «плодите» новые трудности, разберитесь со старыми.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [18/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [18/02/2011]

В разговоре с родственниками будьте внимательны в выборе слов. Неосторожная реплика в их сторону может всерьез испортить ваши с ними отношения. И в будущем вам долго придется расплачиваться за свою неосмотрительность и беспечность. Намного дальновидней следить за своими словами и установить с ними хорошие взаимоотношения.

АстроМеридиан

Хорошо иметь человека, который всегда оказывает Вам поддержку и не оставляет Вас ни в минуты горя, ни в минуты радости. И если в этот день Вы будете нуждаться в ободрении, то прямо попросите об этом свою вторую половинку — она с готовностью окажет Вам поддержку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [18/02/2011]

Полностью окунувшись в работу, вы можете достигнуть потрясающих результатов, которые поспособствуют вашей карьере.

АстроМеридиан

Не бойтесь браться за реализацию поистине смелых замыслов. Вы непременно сумеете достичь избранной цели, невзирая на то, какие преграды и трудности будут возникать на Вашем пути. Нужные Вам люди придут на выручку и помогут их преодолеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/02/2011]

Совместите отдых с общением с приятными вам людьми, чтобы во время прогулки получать положительные эмоции не только от свежего воздуха и физических нагрузок. Если вы постараетесь, то того запаса жизненной энергии, который вы сделаете сегодня, вам хватит на всю предстоящую напряженную неделю.

АстроМеридиан

Вы будете легко справляться со стрессом и чувствовать себя полными сил. Самое время заняться спортом и активным отдыхом, тогда силы не покинут Вас еще долго!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [18/02/2011]

Самое время оценить Ваши недавние достижения — Ваш разум ясен, а Ваш настрой позитивен. Вы как никогда готовы извлечь пользу из собственных старых ошибок. Подведите итоги своих успехов и поражений и наметьте себе дальнейшие перспективы в жизни. Вы сможете добиться большего, чем думаете. Чувствуете ветер перемен? Скоро произойдут изменения в лучшую сторону.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/02/2011]

Ваше нынешнее умонастроение идеально подходит для разработки грандиозных замыслов, поэтому созвонитесь с кем-нибудь из близких друзей и принимайтесь за дело. Что бы Вы ни решили организовать — будь то какая-то вечеринка или экзотическое путешествие — но от Вашего внимания не ускользнет ни одна мелочь или деталь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!