Гороскоп — Козерог [19/01/2019]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [19/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [19/01/2019]

Неплохой день. Будет возможность заняться чем-то интересным, приятно провести время. Не нужно спешить, можно обойтись без риска, избежать опасностей и напряженных моментов. Будет возможность хорошо отдохнуть. Вам очень полезно отвлечься от рутинных однообразных дел, заняться чем-то другим.
Не отказывайтесь от неожиданных приглашений. В новой компании окажется немало интересных людей, в обществе которых вы приятно проведете время. Не исключены знакомства, которые позже сыграют важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [19/01/2019]

Поссорившись с любимым человеком, не стоит лить горькие слезы — надо исправлять создавшееся положение, пока не поздно.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня ваши отношения с противоположным полом будут складываться очень удачно. Вы сможете не только разбить несколько сердец, но и добиться личной выгоды. А все благодаря вашему нескончаемому очарованию. Просто никто не сможет устоять против ваших чар. А вы можете смело этим пользоваться. Это будет вам только на пользу.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [19/01/2019]

Посмотрите на свои старые проблемы по-новому. Если не получится, оденьте чужие очки, может, через них проблема покажется иной.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [19/01/2019]

Свежий воздух имеет большое значение для вашего самочувствия. Не игнорируйте предложений, совершить пешую прогулку или поездку за город, Козерогам это будет очень полезно. Но, собираясь выходить из дому, проследите, чтобы вы были одеты «по погоде», так как есть, хоть и небольшая, но вероятность, простудных заболеваний.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!