Гороскоп — Козерог [19/03/2019]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [19/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [19/03/2019]

Благоприятный день. Особенно хорош он для тех, кто занимается коммерческой деятельностью, решает финансовые вопросы: можно получить большую прибыль, заключить выгодные сделки. Все ваши расчеты оказываются верными.
День не подходит для встреч с людьми, на которых вы хотите произвести хорошее впечатление: ваш необдуманный поступок или некстати сказанное слово могут все испортить. Исключение – романтические свидания. Они, скорее всего, пройдут даже лучше, чем можно было ожидать. Тут интуиция вас не подведет.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [19/03/2019]

Хотите чудо — сотворите его сами. Не все вашему возлюбленному вас чудесами баловать.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня ваши отношения с противоположным полом будут складываться очень удачно. Вы сможете не только разбить несколько сердец, но и добиться личной выгоды. А все благодаря вашему нескончаемому очарованию. Просто никто не сможет устоять против ваших чар. А вы можете смело этим пользоваться. Это будет вам только на пользу.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [19/03/2019]

Вы, Козероги, можете получить интересное предложение от друзей или недавних знакомых. Не теряйте головы, но и не тратьте времени даром.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [19/03/2019]

Завтра хороший день для начала спортивных занятий. Козерогам пора больше времени тратить на укрепление организма. Завтра особое внимание следует обратить на мышцы спины, в частности поясницы, начните делать соответствующие упражнения. Также можете поинтересоваться народными рецептами по выводу шлаков и солей.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!