Гороскоп — Козерог [19/03/2020]

Опубликовано в Среду, 18-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [19/03/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [19/03/2020]

Непростой, но очень интересный день. Вам предстоит решать сложные задачи, преодолевать испытания, добиваться важных целей. Не отказывайтесь от задуманного, если что-то идет не по плану. Импровизируйте – у вас это отлично получается. Часто помогают новые знакомые или те, от кого вы не ждали ничего подобного.
Вторая половина дня благоприятна для общения. Вы со многими отлично ладите, даже к самым неприступным особам находите подход. Не исключено начало романтических отношений. Кто-то может влюбиться в вас с первого взгляда.

Ледди@mail.ru

Тратить заработанные в поте лица деньги на творческие или романтические начинания может быть трудно для Вас, так что Вы и не станете этого делать. Нет ничего плохого в том, чтобы иметь иные приоритеты. Поскольку сегодня вечером Солнце вступит в активного Овна, Вы будете настроены на целый месяц продуктивной работы на домашнем фронте. Вы обязательно добьетесь прогресса в любых проектах, которые повысят стабильность и эффективность в быту и семье. Будьте усердны и сосредоточьтесь на усилиях, которые принесут наилучшие результаты. `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [19/03/2020]

Хотите чудо — сотворите его сами. Не все вашему возлюбленному вас чудесами баловать.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете невероятно красноречивы и обольстительны в общении с другими людьми. И если Вы воспользуетесь этими качествами, то сможете добиться очень существенного прогресса в развитии отношений с Вашей пассией. Она будет явственно чувствовать, что Ваши слова действительно идут от сердца, и Вы сумеете затронуть глубочайшие фибры ее души.
Сегодня Вам будет очень важно устроить небольшую паузу и передохнуть от активной социальной деятельности и флирта. Используйте этот таймаут, чтобы пересмотреть свои основные цели и приоритеты в личной жизни. Сейчас Вам непременно стоит напомнить себе о них.

Оракул

Сегодня ваши отношения с противоположным полом будут складываться очень удачно. Вы сможете не только разбить несколько сердец, но и добиться личной выгоды. А все благодаря вашему нескончаемому очарованию. Просто никто не сможет устоять против ваших чар. А вы можете смело этим пользоваться. Это будет вам только на пользу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [19/03/2020]

Под влиянием Меркурия Вы станете более спокойными и расслабленными, и благодаря этому будете успешно решать различные проблемы дома и на работе, причем довольны в результате останутся абсолютно все. Вам удастся создать в своем доме удивительно гармоничную обстановку. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [19/03/2020]

Вы, Козероги, можете получить интересное предложение от друзей или недавних знакомых. Не теряйте головы, но и не тратьте времени даром.

АстроМеридиан

Влияние Урана побудит Вас удовлетворять свои вполне справедливые амбиции. Но пусть успех не кружит Вам голову, иначе Вы можете нажить себе врагов. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [19/03/2020]

Завтра хороший день для начала спортивных занятий. Козерогам пора больше времени тратить на укрепление организма. Завтра особое внимание следует обратить на мышцы спины, в частности поясницы, начните делать соответствующие упражнения. Также можете поинтересоваться народными рецептами по выводу шлаков и солей.

АстроМеридиан

Возможен некоторый упадок сил как физических, так и душевных. Ничего ужасного, но стоит попить витамины. Кроме того, влияние Венеры грозит женщинам знака воспалительными процессами, которые затронут половые органы. С другой стороны, если Вы страдаете хроническими заболеваниями, то сегодня лечение принесет ощутимые результаты. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [19/03/2020]

Обычно ты не слишком любишь неожиданности и сюрпризы, и тебе нравится, когда твоя жизнь протекает в последовательном и предсказуемом ключе. Но сегодня ты будешь совсем не прочь добавить в нее толику яркости и спонтанности. И, к счастью, звезды пойдут тебе навстречу и пошлют в нее множество новых событий и людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [19/03/2020]

Вам не дают покоя проблемы, существующие на семейном, домашнем или амурном фронте Вашей жизни. Конечно, Вам не следует на них зацикливаться, но постарайтесь как можно раньше с ними разобраться, чтобы иметь возможность вновь вернуть в свою жизнь атмосферу беспечности и счастья.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!