Гороскоп — Козерог [19/11/2023]

Опубликовано в Субботу, 18-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [19/11/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [19/11/2023]

Отличный день для того, чтобы поделиться своими идеями, рассказать о задуманном людям, чье мнение вас особенно интересует. Не исключено, что вам предложат помощь не только давние знакомые, но и те, с кем вы впервые встретились совсем недавно.
Дела, требующие сосредоточенности, внимания к мелким деталям, сегодня будут даваться сложнее, чем обычно. А там, где нужны изобретательность и фантазия, вряд ли кто-то справится лучше вас. Вы не упустите возможность порадовать и приятно удивить близких, они постараются ответить тем же.

Ледди@mail.ru

Быть верным кому-то — это хорошо, но слепо поддерживать человека, даже когда он категорически не прав — это плохо. Вы должны сделать шаг назад, если кто-то, кого Вы любите, начинает говорить или делать то, что вредит всем, включая Вас. Помните о том, что таким образом Вы не отказываетесь от человека, а просто дистанцируетесь от его выходок и таким образом защищаете себя. Вы не должны поощрять «шалости» Вашего друга, иначе он будет делать их и впредь.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [19/11/2023]

Вы будете легко находить общий язык со своим избранником, который отнесется к Вашим желаниям и мнениям с большим пониманием. Больше времени проводите наедине друг с другом и не забывайте о маленьких приятных сюрпризах, которые так оживляют отношения. Любовь нужно показывать! Тех же женщин и мужчин знака, чьи сердца свободны, ждут великие дела — главным образом в профессиональной сфере. Но в какой-то момент Вы можете обнаружить, что работа и удовольствия отлично сочетаются между собой.
Вам будет нужно отвлечься на время от активных поисков любви и уделить внимание каким-то срочным и важным делам. К счастью, у Вас сегодня все равно вряд ли состоялись бы какие-то интересные встречи, поэтому Вы едва ли от этого что-либо потеряете.

Оракул

Cемейный гороскоп — Козерог [19/11/2023]

Ищите необычные решения своих проблем. Ваша вторая половинка может предложить Вам какую-то идею, которая поначалу покажется Вам действительно безумной, но опробуйте ее. Возможно, это как раз то, что Вам сейчас нужно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [19/11/2023]

Влияние светил будет способствовать Вашему прогрессу на профессиональном поприще. Конечно, не обойдется и без препятствий на пути к цели, но Вы с ними справитесь довольно легко. Вас ждет успех!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [19/11/2023]

Нынешний аспект Сатурна едва ли будет способствовать сохранению великолепной формы. Ничего ужасного, но сил Вам может недоставать. Кроме того, Вы можете пасть легкой жертвой вируса или инфекции. В рамках профилактики попейте витамины и гомеопатические средства.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [19/11/2023]

Тебе стоит побольше общаться со своими младшими родственниками и друзьями. Не трать слишком много времени на времяпровождение с представителями старшего поколения. Сейчас они будут казаться тебе слишком занудными.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [19/11/2023]

Если Вы давно хотели выступить с каким-то важным заявлением в общении с друзьями, то сегодняшний день просто замечательно для этого подходит. Ваши товарищи будут самым внимательным образом к Вам прислушиваться, и, скорее всего, поддержат любые Ваши инициативы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!