Гороскоп — Козерог [19/02/2011]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [19/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [19/02/2011]

День порадует вас мелкими приятными событиями, помогающими осознать, что вы работаете не напрасно и чего-то стоите как профессионал. Отдельные небольшие удачи этих суток, взятые вместе, станут отличной компенсацией неудобств и неприятностей, которые вы в настоящее время переживаете. Не забывайте о своем внешнем виде, он будет составной частью вашего успеха. Это подходящее время для налаживания контактов с отдаленными корреспондентами и клиентами, с дальней родней, а также с людьми, которым вы симпатизируете и которых уважаете.

Женский Журнал

День пройдет спокойно, если вы закроете глаза на некоторые промахи и слабости близких. Не думайте, что вы должны немедленно и обязательно наставить всех на путь истинный – ваши педагогические старания будут встречены негативно. Особенно осторожны должны быть родители-Козероги, замечания которых могут всерьез обидеть детей.
Хорошо делать подарки, радовать дорогих вам людей приятными сюрпризами. У вас отлично получается организовывать веселые развлечения для окружающих, а вот вдохновить кого-то на полезное дело едва ли удастся.

Ледди@mail.ru

Даже и не думайте о том, чтобы где-нибудь спрятаться ото всех, какие бы у Вас на то ни были причины, и как бы этого ни хотелось. Сегодня Вам улыбнется удача. Конечно, это не значит, что под каждым кустом Вас будут подстерегать папарацци, но окружающие заметят и оценят по достоинству все Ваши таланты. Так что вместо того чтобы подыскивать себе надежное укрытие, подумайте о том, в чем Вы особенно хороши, и не забывайте улыбаться!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [19/02/2011]

Женский Журнал

Не забывайте о любовных играх, перевоплощайтесь в диких разбойников и сказочных фей, лишь бы Вам это доставляло удовольствие.

АстроМеридиан

Сегодня окажется, что в отношениях с любимым человеком все отнюдь не так радостно, светло и легко, как Вам казалось все это время. Впрочем, в Ваших силах изменить ситуацию в лучшую сторону, направить в полезное Вам русло и сделать из нее то, что нужно именно Вам.
Это может противоречить Вашей интуиции, но если Вы будете относиться к событиям, происходящим на личном фронте Вашей жизни, с позиции рассудительности и хладнокровия, то сумеете добиться намного больших успехов в своих амурных замыслах и начинаниях. Не слушайте советы, которые будут давать Вам окружающие люди, и тщательно проанализируйте свое нынешнее положение, прежде чем что-либо предпринимать.

Оракул

Ваш спутник – вовсе не ваша игрушка. Он живой человек, и ему очень больно постоянно чувствовать ваш эгоизм и черствость. Если он любит вас сильнее, чем вы его – это не значит, что можно спекулировать на его зависимости и превращать в раба.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [19/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [19/02/2011]

Если стоя в дверях собственного дома вы способны произнести лишь одно: «Мамай прошел…», вам остается сделать лишь одно — начинайте считать до десяти по-японски. Изображать из себя Шерлок Холмса вам не придется, вы и так прекрасно знаете, чьих это «лап» дело. Успокоились? А теперь идите, вытаскивайте виновных из углов и щелей, организуйте из них домашний отряд МЧС и через пару часиков все окажется расставленным по местам и вычищенным до блеска. И кричать не пришлось!

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете как никогда притягательны и сексуальны, и Ваша вторая половинка тоже это заметит! Было бы глупо тратить эту удивительную романтическую энергию на общение с другими людьми. Поэтому проведите сегодняшний вечер дома наедине друг с другом — он получится для Вас поистине незабываемым.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [19/02/2011]

Работа не требует к себе внимания и дает вам возможность заняться планированием своих будущих дел и проектов.

АстроМеридиан

Посвятите сегодняшний день общению с наиболее важными и дорогими Вам людьми. Вы сумеете заметно укрепить с ними отношения, и сделать их по-настоящему теплыми и доверительными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [19/02/2011]

Стараясь держать себя в хорошей форме, помните, что самое главное, это движение и активный образ жизни. Не забудьте в суете дня о необходимости посетить бассейн или тренажерный зал. Спортивные нагрузки помогут вам набраться жизненно важной энергии и одновременно избавиться от негативных эмоций.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя, способны много работать и легко восстанавливать силы. Однако при всем этом не следует забывать об осторожности: находите время, чтобы расслабиться и отдохнуть. Если занимаетесь спортом, то знайте в нем меру, не требуйте от себя слишком много. Берегите колени. Может проявиться ревматизм.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [19/02/2011]

Даже и не думайте о том, чтобы где-нибудь спрятаться ото всех, какие бы у Вас на то ни были причины, и как бы этого ни хотелось. Сегодня Вам улыбнется удача. Конечно, это не значит, что под каждым кустом Вас будут подстерегать папарацци, но окружающие заметят и оценят по достоинству все Ваши таланты. Так что вместо того чтобы подыскивать себе надежное укрытие, подумайте о том, в чем Вы особенно хороши, и не забывайте улыбаться!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [19/02/2011]

Сегодня в Вас невероятно разыграется хозяйственность, и Вы проведете весь день, занимаясь уборкой своего жилища. Впоследствии Вы будете очень рады тому, что уделили этому занятию время, хотя кое-кто из окружающих Вас людей может смотреть на Ваше стремление к чистоте и порядку с недоумением и улыбкой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!