Гороскоп — Козерог [19/03/2011]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [19/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [19/03/2011]

День подходит для методичного завершения какой-либо работы, для реализации полезного намерения. Не исключено, что в круг ваших интересов будет входить общение с коллегами из других городов и стран, представителями разных профессиональных школ, систем и направлений. Публикуя результаты научного труда или защищая диплом, приготовьтесь к тому, что у вас будет придирчивый оппонент. Если вы рождены в середине января, то сможете показать себя, свои практические достижения и личностные преимущества перед нужными людьми в наилучшем ракурсе.

Женский Журнал

Для вас день оказывается не слишком удачным, но, по крайней мере, спокойным. Звезды советуют провести его в кругу близких людей, готовых разделить ваши заботы и тревоги, поддержать вас добрым словом и просто разделить с вами увлекательные занятия. Вам нужна приятная компания, поскольку наедине с собой вы предаетесь весьма мрачным (и часто лишенным оснований) мыслям.
Прогулки лучше отложить до второй половины дня. Утро подходит для неспешных бесед, кулинарных экспериментов, мелких домашних дел или просто праздного времяпровождения.

Ледди@mail.ru

Вы ждете какого-нибудь существенного поворота событий. Может быть, Вы занимаетесь фигурным катанием и наконец-то сможете овладеть очень сложным трюком. А может быть, станете настоящим чемпионом в деловой сфере, совершив свой дебютный пируэт на гладком льду большого бизнеса. В любом случае скоро произойдет что-то важное, что может многое изменить, и Вы увидите, куда двигаться дальше. Наслаждайтесь происходящим!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [19/03/2011]

Женский Журнал

Хотите чудо — сотворите его сами. Не все вашему возлюбленному вас чудесами баловать.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши друзья наверняка предложат Вам провести этот вечер в их обществе. Звезды рекомендуют взять с собой на этот вечер Вашего любимого человека, но только в том случае, если Вы будете абсолютно уверены: ему там будет комфортно, и он никого не смутит.
Если Вам хочется опробовать более консервативный подход к своим поискам любви, то сегодняшний день просто идеально для этого подходит. Не пытайтесь производить фурор в отношениях с интересным Вам человеком и не выходите за рамки зоны Вашего комфорта.

Оракул

Сегодня держите кружку с кофе подальше от стола, иначе могут пострадать и клавиатура, и важные документы, и домашние фотографии в рамочке. Как назло, рядом не окажется ни одной тряпки!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [19/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [19/03/2011]

Возможно, что сегодня вам предстоит отстаивать свою точку зрения на решение какой-либо проблемы. Не «давите» авторитетом, а попытайтесь логично и с помощью фактов доказать свою правоту. Так вы избежите конфликтов и недоразумений сейчас, а в будущем никому и в голову не придет с вами спорить. Но обязательно выслушайте все мнения, чтобы никто не был обижен, особенно, дети.

АстроМеридиан

Проявите присущее Вам обаяние, и Вы сумеете без труда разрешить все потенциальные конфликты, назревающие в Ваших отношениях с партнером. Поделитесь своей добротой и любовью с любимым человеком, и ваша совместная жизнь станет счастливой и гармоничной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [19/03/2011]

Вы можете получить интересное предложение от друзей или недавних знакомых. Не теряйте головы, но и не тратьте времени даром.

АстроМеридиан

Посвятите свой сегодняшний день отдыху и восстановлению сил. В последнее время Вы очень много работали и совершенно измотали себя. Как следует отоспитесь и не утруждайте себя никакими бытовыми хлопотами и делами. И не вините себя за то, что позволили себе эту передышку. Вы заслужили это право.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [19/03/2011]

Сегодня хороший день для начала спортивных занятий. Вам пора больше времени тратить на укрепление организма. Сегодня особое внимание следует обратить на мышцы спины, в частности поясницы, начните делать соответствующие упражнения. Также можете поинтересоваться народными рецептами по выводу шлаков и солей.

АстроМеридиан

С нынешней астрологической ситуацией Вы можете рассчитывать на довольно спокойный день. Сезонные вирусы Вам не грозят. Если же самочувствие будет не на высоте, то причина этого — чисто психологическая. Гоните прочь иллюзии и глупые мысли вроде той, что Вы никому не нужны, и никто Вас не понимает.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [19/03/2011]

Вы ждете какого-нибудь существенного поворота событий. Может быть, Вы занимаетесь фигурным катанием и наконец-то сможете овладеть очень сложным трюком. А может быть, станете настоящим чемпионом в деловой сфере, совершив свой дебютный пируэт на гладком льду большого бизнеса. В любом случае скоро произойдет что-то важное, что может многое изменить, и Вы увидите, куда двигаться дальше. Наслаждайтесь происходящим!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [19/03/2011]

Сегодня Ваша жизнь будет складываться чрезвычайно насыщенно и ярко, и у Вас практически не останется времени на серьезные дела. Просто отложите их на потом и посвятите этот день общению со своими друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!