Гороскоп — Козерог [19/04/2011]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [19/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [19/04/2011]

В отдаленное будущее вы в эти сутки склонны смотреть сквозь розовые очки. Вам вряд ли захочется думать о возможных неприятностях, при любом раскладе сил вы будете упорно верить в лучшее. Если вы принадлежите к типичным представителям своего знака, день станет для вас в целом благоприятным. Он позволит отвлечься от рутины и сделать паузу в какой-либо трудной работе. При желании вы сможете пообщаться с теми из своих друзей, которые вам наиболее симпатичны. Не исключено, что к кому-то из них вы начнете испытывать нежные чувства.

Женский Журнал

Неожиданное известие заставит Козерогов отказаться от своих планов. Старайтесь проявлять мудрость и выдержку, доверяйте интуиции и не бойтесь заявлять о своих интересах. Ваша деловая хватка будет оценена по достоинству: ждите предложений поучаствовать в новом проекте или заняться неожиданным делом.
Сегодня вам удастся решить важные семейные проблемы и создать благоприятные условия для дальнейшего развития отношений, играющих важную роль в вашей жизни. Позаботьтесь о том, чтобы дома вам было комфортно и уютно – мелочи, нарушающие бытовую гармонию, могут сильно раздражать.

Ледди@mail.ru

Один из самых ценных инструментов в Вашей жизни покрывается ржавчиной: Ваша интуиция. Так почему бы не вытащить ее наружу и не использовать почаще? Конечно, один-два раза она отправила Вас в неверном направлении, но разве даже те случаи не помогли Вам натолкнуться на нечто довольно важное? Тот факт, что Ваша интуиция может иногда ошибаться, вовсе ее не обесценивает. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Куда бы он Вас ни завел, это именно то место, где Вы должны были оказаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [19/04/2011]

Женский Журнал

Если вы намерились завоевать чье-то сердце, то в ваших руках все возможности. Будьте настойчивы в своем желании.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что Вы с Вашим любимым человеком – единое целое, которое нельзя разделить, даже если очень постараться. Только вот стараться все же не стоит, иначе неожиданно может и получиться – разные чудеса в мире происходят. Такое Вам, пожалуй, будет ни к чему.
Сегодня все окружающие Вас люди будут пребывать в довольно подавленном и апатичном настроении, в то время как Вы будете излучать кипучую социальную энергию и задор. Выходите за порог и окунитесь в знакомство и игривое общение с новыми интересными людьми.

Оракул

День полон активности. Постарайтесь сегодня сделать максимум всего возможного. Все, конечно, не переделаешь, но к этому надо стремиться. Вечерний отдых тоже может оказаться превосходным, если вы забудете про свои обычные привычки и увлечения, и позволите себе роскошь просто побыть собой. Ваша половина нуждается в вашем внимании — попробуйте и тут оказаться на высоте. Небольшая прогулка по вечерним магазинам должна поднять настроение вам обоим.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [19/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [19/04/2011]

Сегодняшний день не добавит вам лишних семейных проблем. Справьтесь с теми, которые существуют на данный момент. Не очень удачный день для принятия или посещения гостей, лучше провести его в кругу любящих вас домочадцев и общаться с ними, а не с друзьями-приятелями, пусть даже и близкими.

АстроМеридиан

Нет ничего ненормального в том, что иногда отношения с любимым человеком Вас утомляют, и Вам хочется почувствовать независимость и свободу. Отдохните денек друг от друга и проведите свое время в обществе своих закадычных друзей или в гордом одиночестве.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [19/04/2011]

Ваши дела идут намного удачнее и быстрее, чем Вы предполагали. Старайтесь быть в курсе всего происходящего и успевать за ним.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его личным интересам и делам. Забудьте на время о своих клиентах и товарищах по работе и сконцентрируйте все свое внимание на собственных потребностях и проектах. Как только Вы с ними разберетесь, Вы сможете вновь переключить свое внимание на окружающих Вас людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [19/04/2011]

Сегодня возможно у вас появится легкое недомогание, это связано не столько с ухудшением состояния здоровья, сколько с вашим психологическим дискомфортом. Вам просто необходимо на некоторое время поменять род своих занятий или на пару дней уехать куда-нибудь отдохнуть. Если состояние дел не позволяет вам устроить себе выходной, постарайтесь хотя бы вечером отвлечься от проблем.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию Солнца в благоприятном аспекте Вы сегодня будете полны сил. Солнце защитит Вас и позволит не опасаться микробов и вирусов, в том числе и возбудителей экзотических болезней в случае, если Вы находитесь за границей. Помимо этого, дневное светило окажет благоприятное влияние на Вашу нервную систему. Если прежде Вы страдали бессонницей, то теперь сможете уснуть сном младенца.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [19/04/2011]

Один из самых ценных инструментов в Вашей жизни покрывается ржавчиной: Ваша интуиция. Так почему бы не вытащить ее наружу и не использовать почаще? Конечно, один-два раза она отправила Вас в неверном направлении, но разве даже те случаи не помогли Вам натолкнуться на нечто довольно важное? Тот факт, что Ваша интуиция может иногда ошибаться, вовсе ее не обесценивает. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Куда бы он Вас ни завел, это именно то место, где Вы должны были оказаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [19/04/2011]

Если сегодня Вам будет нужно принять какое-то важное решение, ни в коем случае не позволяйте окружающим Вас людям поторапливать Вас. Твердо скажите им о том, что сделаете свой выбор только тогда, когда сами почувствуете, что готовы к этому.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!