Гороскоп — Козерог [20/03/2020]

Опубликовано в Четверг, 19-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/03/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [20/03/2020]

Первая половина дня приносит массу противоречивой информации. Помните, что проверять нужно абсолютно все! Даже люди, которым вы привыкли доверять, могут ввести вас в заблуждение, пусть и не нарочно. Очень многие выдают желаемое за действительное, рассказывают о своих мечтах так, как будто они давным-давно стали реальностью. Необязательно переубеждать фантазеров, но и идти у них на поводу не стоит.
Позже наступает благоприятное время для рутинной работы, привычных дел, с которыми вы справляетесь легко. Будет возможность помочь близким.

Ледди@mail.ru

Ваши желания и возможности не вполне совпадают. Но это разочарование рассеивается, когда на первый план выходят более важные вопросы. Планы подходят к исполнению, когда боевой Марс встречается с мощным Юпитером в Вашем 1-м Доме самости. Поскольку речь идет о Вашем собственном знаке — об умеющем планировать далеко вперед Козероге — Вы обладаете уникальной способностью распознавать, как сегодняшний опыт влияет на общую картину. Все, что разворачивается сейчас, — всего лишь запятая в гораздо более длинной истории. `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/03/2020]

Вы, Козероги, хотите новых ощущений? Новых знакомств? У вас в руках все возможности для достижения своих целей и желаний.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам казалось, что Ваше общение с любимым человеком зашло в тупик, то сейчас Вам представится хорошая возможность преодолеть этот застой. Вероятно, для этого Вам будет необходимо ненадолго забыть о любезностях и начать прямо выражать свои мысли и чувства. Не бойтесь проявлять эмоциональную уязвимость. Ваша искренность произведет очень глубокое впечатление на Вашу вторую половинку, и она непременно последует Вашему примеру.
В этот период в Вас невероятно обострятся присущая Вам изобретательность и творческая жилка. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы преподнести какой-нибудь приятный необычный сюрприз интересному Вам человеку. Он будет просто в восторге от того, что Вы для него подготовите.

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [20/03/2020]

Если у Вас есть маленькие дети, то сейчас лучше обращаться с ними максимально мягко. Тогда они будут доверять Вам, а значит, слушаться. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [20/03/2020]

Столько соблазнов, столько деловых предложений! Не теряйте головы и займитесь тем, что наиболее реально на данный момент.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна в неблагоприятном аспекте не грозит Вам никакими особенными проблемами, но может сделать атмосферу на работе в целом не слишком приятной. К счастью, поддержка Юпитера поможет успешно справиться со всеми проблемами. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/03/2020]

Внимание! Завтра высока вероятность обострения хронических заболеваний и мелких бытовых травм. Так что, самое время позаботиться о профилактике и просто проявить осторожность и в быту, и по отношению к собственному здоровью. Свои слабые места вы знаете, вот и примите необходимые меры для предотвращения недомоганий. Рационально распределяйте свои силы, не забывайте про разумные физические нагрузки и режим питания. «Подкормите» организм витаминами и аптечными, и натуральными.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Плутона Ваше физическое состояние будет в целом неплохим. Тем не менее, стоит поберечься и не перенапрягаться, чтобы не получить травму во время работы или занятий спортом. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [20/03/2020]

Не пытайся подстраиваться под других людей и уподобляться толпе. Ты являешься по-настоящему уникальным человеком, и у тебя есть множество способностей и талантов, которыми ты можешь по праву гордиться. Поэтому в любой ситуации оставайся самим собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/03/2020]

Порой Вы бываете довольно импульсивны и несдержанны в общении с другими людьми, вот и сегодня Вам будет трудно найти с ними общий язык. Похоже, что лучше всего Вам будет оградить себя от чересчур тесного общения с ними. Не переживайте: очень скоро Вы сможете с новыми силами вернуться к активной социальной деятельности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!