Гороскоп — Козерог [20/09/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/09/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [20/09/2021]

Благоприятный день, отлично подходящий для сложных дел. Вы сами удивитесь тому, сколько всего способны сделать за короткое время. Некоторые Козероги справятся с делами, которые оказались не по силам другим, добьются успеха в решении сложных задач. Удачен день и с точки зрения финансов. Будет шанс заключить выгодные сделки.
Вы не только хорошо ладите с окружающими, но и понимаете, что заставляет их радоваться, а что – переживать и тревожиться. Часто именно благодаря вашему участию решаются проблемы, с которыми близкие не смогли бы справиться самостоятельно.

Ледди@mail.ru

Сегодня ключ к сотрудничеству — коммуникация. Чем активнее Вы не только говорите, но и слушаете, тем скорее поймете, что одна голова — хорошо, а две — лучше. Каждый вложит свои умения и таланты в общее дело к общему благу, а схожий взгляд на цели и перспективы поможет сблизиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/09/2021]

Сегодняшнее свидание может пройти не так приятно, как обычно. Не затевайте выяснение отношений и не устраивайте скандал.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам очень не хочется затрагивать какую-то определенную тему в общении с любимым человеком, но при этом Вы осознаете, что сейчас Вам будет лучше всего проявлять открытость и прямоту в отношениях с ним. Старайтесь быть до конца искренними друг с другом. Если между вами существуют какие-то сложности, то как можно скорее их обсудите, какими бы незначительными они ни казались Вам на первый взгляд.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас как никогда ярким и удачным! Не допустите, чтобы он прошел впустую. Организуйте какую-нибудь яркую вечеринку и пригласите на нее всех близких и дорогих Вам людей.

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [20/09/2021]

Отношения с близкими будут теплыми и гармоничными, однако влияние Юпитера указывает на то, что могут докучать соседи. Не теряйте спокойствия перед лицом провокаций и не отвечайте на мелкие гадости тем же!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [20/09/2021]

Завтра от вас потребуется немало терпения и трудолюбия, только так вы сумеете своевременно и качественно закончить свою работу.

АстроМеридиан

Вокруг Вас будет циркулировать сверхценная информация, которая может быть очень полезна Вам в Вашей карьере. Постарайтесь все выяснить как можно скорее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/09/2021]

Не торопитесь становиться подопытным кроликом и пробовать на себе все новые способы лечения. Пока довольствуйтесь старыми. Тем более, если Вы, Козероги, решили испытать на себе действие нового, очень эффективного по словам соседа, лекарства. Прежде обязательно посоветуйтесь с врачом, ведь то, что хорошо вашему соседу, может повредить Вам.

АстроМеридиан

Вы будете неплохо себя чувствовать, но должны знать меру во всем. Влияние светил может внушить Вам тягу к излишествам и хаосу. В частности, Венера сделает непомерным Ваш аппетит, что чревато неприятностями. Держите себя в руках и в особенности не увлекайтесь алкоголем!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [20/09/2021]

Ни в коем случае не прячь голову в песок, если на твоем пути возникают какие-то проблемы и сложности. Подобная линия поведения определенно не поспособствует их разрешению. Лучше соберись с мыслями и приложи дополнительные усилия, чтобы найти выход из создавшегося положения. При необходимости, обратись за помощью к своим друзьям или родным.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/09/2021]

Сегодня Вам просто не удастся держать свои мысли и переживания в себе, поэтому даже не пытайтесь это делать. Лучше откройтесь и поделитесь ими с окружающими Вас людьми. Ваши с ними отношения от этого только выиграют.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!