Гороскоп — Козерог [20/10/2023]

Опубликовано в Четверг, 19-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [20/10/2023]

Сохранять самообладание будет нелегко, особенно в первой половине дня. Может показаться, что окружающие специально испытывают ваше терпение, выводят вас из равновесия, задают бестактные вопросы. Постарайтесь не давать воли негативным эмоциям, сохранить позитивный настрой. Лучше воздержаться от критических замечаний: они едва ли будут восприняты хорошо.
Во второй половине дня заметно усилится влияние благоприятных тенденций. Вы почувствуете себя свободнее и увереннее. Не исключено, что вас пригласят на то мероприятие, которое вы давно хотели посетить. Оно не разочарует.

Ледди@mail.ru

В последнее время равновесие между энергией, которую Вы вкладываете в свою семью, и силами, затраченными на работу, было нарушено. Вам нужно предпринять какие-то действия для того, чтобы снять нарастающее напряжение. Сделайте все возможное, чтобы отложить работу на второй план и обратить все свое внимание на личные отношения. Обсуждая конфликт, перейдите сразу к делу. Если Вы будете ходить вокруг да около, то у вас обоих появится слишком много шансов избежать разговора о том, что действительно важно. Просто смиритесь и разберитесь с этим.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/10/2023]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваши отношения со спутником или спутницей жизни, но это вовсе не значит, что Вам будет скучно и грустно. Косвенное влияние Венеры сулит Вам шарм, жизнерадостность, чувственность. Те мужчины и женщины знака, чьи сердца свободны, с удовольствием пустятся в амурные приключения, без которых вообще-то прекрасно бы обошлись. Впрочем, что это за жизнь, если в ней нет места развлечениям?
Вам предстоит особенно много ярких социальных мероприятий и вечеринок. И хотя эти мероприятия будут безусловно доставлять Вам радость, у Вас едва ли будет оставаться время на по-настоящему близкое общение с интересным Вам человеком.

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [20/10/2023]

Сейчас Вам может казаться, что у Вас куча хлопот, но старайтесь не слишком переживать из-за этого. В Ваших отношениях с партнером нет никаких проблем, с которыми Вы бы не справились.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [20/10/2023]

Благодаря поддержке Юпитера все Ваши начинания сегодня обречены на успех. Со своей стороны Сатурн поможет Вам справиться с дежурными обязательствами. Вам будет сопутствовать удача, но важно трудиться не покладая рук.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/10/2023]

Нынешний аспект Марса указывает на то, что Вы будете полны сил и можете рассчитывать на прекрасный иммунитет. Если приходите в себя после болезни, то выздоровление наступит легко и быстро.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [20/10/2023]

Ты будешь пребывать в довольно рассеянном и невнимательном умонастроении. Тебе будет очень сложно удерживать в голове важные детали и нюансы. Поэтому тебе стоит составить подробный список предстоящих дел, чтобы ни о чем не забыть.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/10/2023]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы сбавить обороты и приятно провести время. Созвонитесь со своими друзьями и предложите им организовать какую-нибудь веселую вечеринку. Ваши товарищи будут очень рады этой возможности провести с Вами время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!