Гороскоп — Козерог [20/11/2022]

Опубликовано в Субботу, 19-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/11/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [20/11/2022]

День пройдет беспокойно, но поводы для волнений он принесет исключительно приятные. Встреча с друзьями порадует и вдохновит, романтическое свидание подарит массу ярких впечатлений. Некоторым Козерогам неожиданно потребуется отправиться в поездки, и они будут этому очень рады.
Влияние позитивных тенденций будет заметно в сфере финансов. Возможны денежные поступления, выгодные сделки. Не исключено, что вам вернут какие-то старые долги, заплатят за проделанную давным-давно работу. И это будет очень кстати: вы сможете сделать удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Не так давно было время, когда высокие технологии казались чем-то очень глобальным, впечатляющим и сложным. Но сегодня Вас окружают технологии, которые позволяют вместить, например, огромные объемы памяти в спичечной коробке. Правда, что касается Вашей жизни, все может быть наоборот. Маленькая и невзрачная на вид коробочка может содержать в себе нечто, имеющее огромное влияние, хотя Вы и считаете этот сосуд какой-то ерундой.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/11/2022]

Вы вынашиваете очень амбициозные планы в личной жизни, и сегодня Ваша вторая половинка захочет поделиться с Вами своими соображениями по этому поводу. Поначалу Вы, вероятно, будете не настроены прислушиваться к ее точке зрения, но постарайтесь проявить гибкость мышления и напомнить себе о том, что альтернативное мнение может быть Вам очень полезно. Воспользуйтесь этой возможностью взглянуть на свои замыслы под иным углом.
Если сегодня Вами овладеет депрессия, вызванная неудачами или застоем в личной жизни, то обратитесь за поддержкой к кому-нибудь из Ваших близких друзей. Они сумеют Вас приободрить и вернуть Вам веру в свой успех.

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [20/11/2022]

Если хотите восстановить мирную атмосферу в семье, прежде всего не ведите себя с близкими жестко и требовательно. Куда лучше будет, если Вы проявите терпимость и терпение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [20/11/2022]

Если Вы заняты в коммерции или свободной профессии, то сегодня Вам будет очень везти. Но очень важно быть готовыми к удаче — она ведь тоже может застать врасплох, как ни удивительно это звучит! Тщательно все продумайте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/11/2022]

Вы будете полны сил и станете жить полной жизнью, ведь поддерживать Вас будут Юпитер и Плутон, которые сформируют благоприятнейшие аспекты. С другой стороны, воздействие Меркурия грозит Вам сильным нервным напряжением. Чтобы справиться с ним, ведите здоровый, размеренный образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [20/11/2022]

Источником новых знаний бывают не только книги и школа. Повседневное общение с другими людьми также может открыть перед тобой множество новых фактов. Поэтому старайся почаще участвовать в активной социальной деятельности и дискутировать со своими знакомыми и друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/11/2022]

Не переживайте из-за проблем, которые не давали Вам покоя в жизни. Если Вы будете ломать над ними голову, то это нисколько не поможет Вам разрешить их — зато если Вы от них отвлечетесь, то решение придет к Вам само.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!