Гороскоп — Козерог [20/11/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/11/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [20/11/2023]

Работы окажется больше, чем вы ожидали. Могут появиться новые дела, непростые задачи. Вы со всем отлично справитесь, однако это потребует некоторых усилий. Подумайте, к кому можно обратиться за помощью или советом; надежные союзники охотно возьмут на себя решение некоторых проблем.
Небольшие трудности могут возникнут, однако преобладать будет влияние позитивных тенденций. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Если в последнее время у вас возникали разногласия с близкими, сегодня можно будет спокойно все обсудить и достичь компромисса.

Ледди@mail.ru

Единственное, что имеет значение, — это то, что Вы хотите сделать. Придерживайтесь своего плана и не позволяйте себе отвлекаться на кого-либо или что-либо. Некоторые очень непостоянные люди будут отвлекать Вас, приглашая принять участие в их приключениях, но Вы должны твердо, но вежливо отказаться. Даже если Вам очень хочется провести время в хорошей компании, Вы должны помнить о своей основной цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/11/2023]

Вы будете совершенно счастливы со своей половинкой и в ее объятиях вновь откроете для себя головокружительную страсть. Следуйте своим порывам — даже самым смелым. Не бойтесь их! Тем, у кого пары нет, свое заступничество в делах любви сулит Венера. Заключенный сегодня брак будет очень счастливым.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы запланировать свидание с интересным Вам человеком. Но не нужно придавать этому оттенок излишней драматичности и эмоциональной глубины. Лучше просто устройте непринужденную встречу и отправляйтесь куда-нибудь, где Вы сможете дать волю беззаботной стороне Вашей натуры и весело провести время.

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [20/11/2023]

Запланируйте особенный вечер, который позволил бы Вам по-настоящему проявить романтическую сторону своей натуры. Будь то свечи и приятная музыка или нечто более экзотическое, но Вашу вторую половинку ждет какой-то сюрприз.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [20/11/2023]

Вы будете буквально вкладывать в работу душу, но увы — Ваше стремление отодвинуть конкурентов, а порой и союзников на задний план будет слишком заметно. Если хотите победить, смените тактику на более хитрую.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/11/2023]

Ваш организм будет хуже обычного справляться с нагрузками. Влияние Плутона может сделать Вас легкой жертвой упадка сил или даже болезни, не слишком, впрочем, серьезной. Чтобы сохранить хорошее самочувствие, ведите размеренный образ жизни, ешьте здоровую пищу и как следует высыпайтесь. А если сидите на диете, не переусердствуйте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [20/11/2023]

Если сегодня ты вдруг увидишь, что один из твоих друзей в чем-то неправ, то обязательно ему об этом скажи. Конечно, при этом тебе не стоит устраивать прилюдных выяснений отношений. Дождись, пока вы с ним останетесь наедине и сможете спокойно все обсудить.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/11/2023]

Ни в коем случае не впадайте в панику. Даже если на Вашем пути будут постоянно возникать какие-то трудности, и Вам будет казаться, что Ваши дела плохи, все равно сохраняйте спокойствие и выдержку. Вы непременно со всем справитесь. В крайнем случае, у Вас есть множество преданных Вам друзей, готовых в любой момент прийти на помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!