Гороскоп — Козерог [20/02/2011]

Опубликовано в Субботу, 19-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [20/02/2011]

В начале дня копите силы и сохраняйте спокойствие. Не обращайте внимание на неожиданные повороты обстоятельств — они вам практически ничем не грозят, а возможно, даже окажутся для вас полезными. Наиболее ответственный период суток — вторая половина дня. В это время повышается вероятность осложнений в отношениях с начальником, работодателем, клиентом, партнером. Не исключено, что вам придется в очередной раз продемонстрировать свой профессионализм в трудных условиях. Если вы рождены в декабре, берегите здоровье.

Женский Журнал

События этого дня порадуют: вас ожидают и приятные совпадения, и интересные возможности, и заманчивые перспективы. Звезды готовы поддержать вас в любом начинании, да и в более традиционных помощниках недостатка не будет. Можно делать крупные покупки, вкладывать деньги в собственный или семейный бизнес.
Удачными будут поездки, но лишь в том случае, если они были запланированы заранее. Спонтанные путешествия окажутся скорее утомительными, чем развлекательными. Вечером желательна небольшая прогулка – она поможет избежать бессонницы.

Ледди@mail.ru

Сегодня людям, которые Вас давно любят и знают, возможно, придется обойтись без Вашей компании. Даже если Вы планировали встречу, Вы ее отложите, если кто-нибудь позвонит в связи с работой. Если такое случится, Вы должны сделать одну вещь — перезвонить человеку, который так надеялся на Ваше общество, вежливо извиниться и дать понять, что Вы расстроены ничуть не меньше. И, конечно же, пообещайте встретиться как можно скорее.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/02/2011]

Женский Журнал

Будьте осторожны с новыми знакомыми. Даже если Вы почувствовали, что у Вас это любовь с первого взгляда, не теряйте голову.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется напоминать Вам какие-то моменты из вашей совместной жизни, хотя это было бы довольно полезно для дальнейшего развития ваших отношений. Постарайтесь ему на это намекнуть и попытаться вспомнить прошлое вместе — должно помочь.
Посвятите свой сегодняшний день активному общению с новыми людьми, не строя при этом никаких далеко идущих замыслов в их отношении. Неформальная и дружеская атмосфера Вашего общения позволит Вам очень приятно провести время и до конца разобраться в том, что они на самом деле из себя представляют.

Оракул

Если вы сдержитесь и не станете срывать свое плохое настроение на любимом, то сохраните с ним хорошие отношения. Лучше спокойно поделитесь с ним своими трудностями, он может дать вам хороший совет и поддержать в трудную минуту. А еще лучше отвлечься от всех проблем и спокойно отдохнуть.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [20/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [20/02/2011]

Никто и ничто вас сегодня не потревожит, если вы сами этого не захотите. Если же захотите — то к вашим услугам будут все домочадцы. Они наперебой будут предлагать вам, как можно весело и приятно провести время как дома, так и вне оного. День хорош, для новых знакомств, легкого флирта, и самое главное — для маленьких, но приятных чудес, если вы в них конечно верите.

АстроМеридиан

Вместо того чтобы затрагивать серьезные и глубокие вопросы в общении с любимым человеком, постарайтесь посвятить этот день веселью и развлечениям. Это станет для Вас приятной отдушиной и поможет заметно укрепить отношения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [20/02/2011]

Не принимайте импульсивных решений. Сосредоточьтесь на возникшей проблеме и решайте ее постепенно — шаг за шагом.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вы столкнетесь с множеством незначительных препятствий и преград на своем пути. Однако в них не будет ничего настолько серьезного, чтобы Вы не смогли справиться с ними. Соберитесь с мыслями и разрешите все эти трудности. Вы непременно справитесь с этой задачей!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/02/2011]

Сегодня после тяжелого трудового дня можете посетить с друзьями тренажерный зал и сбросить там усталость и несколько лишних килограммов, которые Вы набрали, ведя сидячий образ жизни. После занятий рекомендуем Вам принять душ, расслабиться и принять бокальчик красного вина для лучшей циркуляции крови.

АстроМеридиан

За свое здоровье сегодня можете не переживать. Гармоничный Марс сулит великолепную форму, однако некоторые Козероги из числа рожденных в третью декаду знака могут испытывать нервное напряжение, с которым не так-то легко будет справиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [20/02/2011]

Сегодня людям, которые Вас давно любят и знают, возможно, придется обойтись без Вашей компании. Даже если Вы планировали встречу, Вы ее отложите, если кто-нибудь позвонит в связи с работой. Если такое случится, Вы должны сделать одну вещь — перезвонить человеку, который так надеялся на Ваше общество, вежливо извиниться и дать понять, что Вы расстроены ничуть не меньше. И, конечно же, пообещайте встретиться как можно скорее.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/02/2011]

Вас не будут манить никакие новые начинания и проекты, но Вам будет крайне важно не сидеть без дела и сохранять активную жизненную позицию. Если Вы будете поддаваться апатии и лени, то еще очень долгое время не сможете выйти из этого состояния. Поэтому заставьте себя выйти за порог и окунуться в активную социальную деятельность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!