Гороскоп — Козерог [20/03/2012]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [20/03/2012]

Вам удается преуспеть в делах благодаря умению вовремя сосредоточиться, оставив в стороне второстепенные вопросы. Можно рассчитывать на поддержку давних союзников, которые не отвернутся от вас даже в трудный момент. Появляется возможность урегулировать давно существующий конфликт, мешающий вашему профессиональному росту.
Нежелательно резко менять обстановку, отправляться в далекие поездки; смелые эксперименты любого рода тоже следует отложить. Не изменяйте своему обычному благоразумию, и удача не изменит вам.

Ледди@mail.ru

Ожидание того, что одни и те же действия дадут различные результаты — это определение безумия. Вы знали об этом? Поэтому если Вы гадаете, почему в Вашей жизни ничего не меняется, то ответ, вероятно, заключается в том, что Вы все время поступаете одинаково. Подумайте о том, что Вы можете в себе изменить. Даже если Вы просто оденетесь в несвойственной Вам манере, Вы создадите волновой эффект, который распространится на иные аспекты Вашей жизни. Вы не можете ожидать, что Ваша жизнь изменится, если не меняетесь сами.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/03/2012]

В этот день вашему партнеру непросто будет исполнить ваше самое заветное сексуальное желание. Даже если вам будет казаться, что ничего сложного в этом задании нет. Постарайтесь посмотреть на ситуацию его глазами, а затем, возможно, и само желание пересмотреть. .

Женский Журнал

Вы хотите новых ощущений? Новых знакомств? У вас в руках все возможности для достижения своих целей и желаний.

АстроМеридиан

Козерогам звёзды настоятельно рекомендуют следить за деньгами, документами и прочими ценными для них предметами. Похоже, что Вам нынче будет трудно попасть домой. Возможно, это будет лишь следствием напряжёнки с транспортом, а может быть, Вы потеряете ключи. Последите и за всем остальным, ведь не исключено, что Ваша невнимательность (или чья-то расторопность) лишит Вас не только ключей.
Даже попав в самое неловкое положение, Вы найдете в себе силы просто посмеяться над неловкой ситуацией. Ваша уверенность в себе и смелость заставят улыбнуться даже самых законченных Ваших критиков.

Оракул

Не поддавайтесь на провокации ваших недоброжелателей, с которыми вы будете вынуждены провести часть времени в одном обществе. Они только этого и ждут, чтобы воспользоваться вашим эмоциональным состоянием во вред вашим отношениям с любимым человеком. И не воспринимайте всерьез их речи, из них мало что является правдой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [20/03/2012]

Все перемены – к худшему, отсутствие новостей – хорошая новость и так далее. Если не желаете огорчаться, перекройте доступ к себе информации. А если что случайно и долетит – делайте физиономию кирпичом и притворяйтесь, будто не расслышали. Или недопоняли. И вообще – что им всем от вас надо? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [20/03/2012]

Если Вы знакомы уже три дня и считаете, что достаточно подготовлены если не для вступления в брак, то для того, чтобы жить вместе, не торопитесь. Вы еще не узнали многие отрицательные качества друг друга, и столкнувшись с ними лицом к лицу можете испугаться и разбежаться так же быстро, как и сошлись. А может быть, не все так страшно, просто надо привыкнуть друг к другу и изучить получше.

АстроМеридиан

Даже если в Ваших отношениях все складывается просто замечательно, Вы все равно можете кое-что в них улучшить. Не нужно никаких кардинальных перемен — чуточка незначительных изменений поможет Вам сохранить свежесть ваших отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [20/03/2012]

Столько соблазнов, столько деловых предложений! Не теряйте головы и займитесь тем, что наиболее реально на данный момент.

АстроМеридиан

Вы умеете проявлять гибкость и уступчивость в общении с другими людьми, но, когда речь идет о деньгах, Вам следует проявлять несколько большую бескомпромиссность и твердость. Решительно отстаивайте свои интересы и уступайте своим партнерам только в самом крайнем случае.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/03/2012]

Внимание! Сегодня высока вероятность обострения хронических заболеваний и мелких бытовых травм. Так что, самое время позаботиться о профилактике и просто проявить осторожность и в быту, и по отношению к собственному здоровью. Свои слабые места вы знаете, вот и примите необходимые меры для предотвращения недомоганий. Рационально распределяйте свои силы, не забывайте про разумные физические нагрузки и режим питания. «Подкормите» организм витаминами и аптечными, и натуральными.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, но есть моменты, на которые следует обратить внимание. Вы будете склонны не знать меры, проявлять неосторожность за рулем и во время занятий спортом. Старайтесь не пить алкогольных напитков вообще и ешьте только очень свежие продукты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [20/03/2012]

Ожидание того, что одни и те же действия дадут различные результаты — это определение безумия. Вы знали об этом? Поэтому если Вы гадаете, почему в Вашей жизни ничего не меняется, то ответ, вероятно, заключается в том, что Вы все время поступаете одинаково. Подумайте о том, что Вы можете в себе изменить. Даже если Вы просто оденетесь в несвойственной Вам манере, Вы создадите волновой эффект, который распространится на иные аспекты Вашей жизни. Вы не можете ожидать, что Ваша жизнь изменится, если не меняетесь сами.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/03/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сделать над собой усилие и заставить себя раз и навсегда забыть о тех пережитках прошлого, которые мешают Вам радоваться жизни. Возможно, речь идет о Вашей бывшей второй половинке или о каком-то Вашем давнишнем замысле, который Вам до сих пор никак не удается претворить в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!