Гороскоп — Козерог [21/03/2020]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/03/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [21/03/2020]

День хорошо подходит для работы и учебы. Вы внимательны и наблюдательны, настроены серьезно, ничего не упускаете из виду и не торопитесь с выводами. Общаться с вами очень интересно и приятно, неудивительно, что желающих узнать вас получше будет много.
Не исключено начало дружеских или романтических отношений. Вечер порадует приятными сюрпризами. В это время возможны какие-то неожиданные новости или необычные предложения, о которых вы всерьез задумаетесь. Имейте в виду, что спешить с ответом не обязательно; вы успеете во всем разобраться.

Ледди@mail.ru

День принесет перемены в том, как Вы работаете со своими личными ценностями и материальным капиталом. Когда структурный Сатурн входит в дальновидного Водолея и Ваш 2-й дом богатства, открываются уникальные финансовые решения, которые помогут Вам стабилизировать ситуацию в будущем. Впрочем, прежде чем пробовать новые методы, целесообразно проконсультироваться со специалистами. У Вас достаточно времени, чтобы подойти к вопросу методично, поэтому просто продолжайте принимать практические решения и меры по ним. Последовательность — путь к прогрессу. `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/03/2020]

Определитесь конкретно, какого продолжения Вы, Козероги, ждете от сложившихся отношений и насколько это реально. От этого и «танцуйте»…

АстроМеридиан

Даже если Вам кажется, что Вы с партнером ходите по кругу в общении друг с другом, очень скоро Вы получите наглядное доказательство того, что это не так. Пока еще Вы можете не замечать того прогресса, которого Вам удалось добиться, но в самом ближайшем времени он станет Вам очевиден. Продолжайте вести друг с другом диалог, и многие беспокоившие Вас проблемы и трудности навсегда останутся позади.
Если в последнее время Вы чувствовали, что в Ваших отношениях с интересным Вам человеком то и дело возникают какие-то конфликты и сложности, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы как следует поразмыслить над тем, стоит ли Вам продолжать поддерживать с ним контакт. Вполне вероятно, что для Вас обоих будет лучше просто расстаться и перейти к поиску других вариантов.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [21/03/2020]

Семейный круг либо сузится, либо, напротив, расширится. Кто-то уйдет, кто-то появится. Многие привычные обыкновения изменятся, и Вам придется привыкать к переменам. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [21/03/2020]

Козерогам желательно оставаться в тени. Если Козерогам угодно, возьмите на себя роль серого кардинала, но не проявляйте явной инициативы.

АстроМеридиан

Влияние благоприятных светил защитит Вашу профессиональную деятельность и поможет укрепить свое положение на работе. Старайтесь не гоняться за призрачными целями. Сделайте ставку на практическую деятельность, на конкретную выгоду. Не мечитесь и не распыляйте усилия. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/03/2020]

Вы, Козероги, достаточно серьезно занимались вопросами состояния своего здоровья и раньше? Тогда завтрашний день пройдет для вас без особых огорчений из-за собственного самочувствия. Правда, потребуются определенные усилия для того, чтобы сохранить все то, чего вы уже достигли. Но не вздумайте расстраиваться, если почувствуете усталость или переутомление физического или эмоционального плана. Свежий воздух, новые впечатления, пара дополнительных часов сна вернут все на свои места.

АстроМеридиан

Вы сегодня можете вообще не переживать за свое здоровье, так как звезды будут беречь Вас и защищать. Обратите только внимание на Луну, чье воздействие может стать причиной, по которой Вы не будете знать меры в диетах и тренировках. Не требуйте от себя слишком много, это опасно. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [21/03/2020]

Если сегодня кто-то из окружающих тебя людей будет жутко действовать тебе на нервы, то не нужно сдерживать переполняющие тебя эмоции в себе — этим ты будешь только себе вредить. Открыто вырази ему свои претензии. Главное не перегибай при этом палку и не провоцируй полномасштабный конфликт.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/03/2020]

Только то, что все окружающие Вас люди носятся как угорелые, вовсе не означает, что Вы тоже должны принимать участие в этой суматохе. Сохраняйте спокойствие и продолжайте заниматься своими делами, не оглядываясь на других людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!