Гороскоп — Козерог [21/09/2021]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/09/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [21/09/2021]

День отличных идей, настоящих озарений. Именно сегодня у вас есть шанс догадаться о чем-то важном, взглянуть на привычные вещи по-новому. У некоторых Козерогов появятся совершенно новые цели, и представители знака поймут, что готовы пойти на многое, чтобы достичь их. Легко завязываются знакомства, можно найти новых друзей.
Благоприятный день для деловых переговоров. О своих идеях и планах вы рассказываете так, что вдохновляете даже тех, кто привык во всем сомневаться. Не исключено, что вам предложат именно ту работу, которой давно хотелось заняться.

Ледди@mail.ru

Козероги сегодня ощутят особенную уверенность в себе и своей работе. Целеустремленная и амбициозная Луна в Овне призывает Вас изучить и активизировать собственные скрытые таланты. Также Вам захочется больше движения и больше общения с людьми.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/09/2021]

Почему бы Козерогам завтра ни внести разнообразие в спокойное течение ваших встреч с любимым. Сходите в кафе или немного погуляйте.

АстроМеридиан

Чем больше Вы будете полагаться на логику и рационализм в личной жизни, тем запутаннее Вам будет казаться сложившаяся в ней ситуация. Даже если Вам кажется, что Ваша пассия ждет от Вас практичности и рассудительности, Вы должны прислушиваться к голосу своего сердца на амурном фронте. Доверьтесь своим чувствам — они подскажут Вам множество очень полезных советов.
Если Ваши товарищи будут обращаться к Вам за советом в личной жизни, то напомните им о том, что любые романтические отношения по-своему уникальны, и то, что подходит Вам и Вашей пассии, вовсе не обязательно подойдет Вашим друзьям.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [21/09/2021]

С нынешней астрологической ситуацией можно рассчитывать на то, что семейная жизнь будет идти как по маслу. Если собираетесь что-то изменить в интерьере или переехать, то удастся получить кредит на выгодных условиях.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [21/09/2021]

Если вы завтра решите посвятить день решению вопросов расширения бизнеса, то не сомневайтесь — успех Козерогам обеспечен.

АстроМеридиан

На работе Вы под влиянием Плутона будете разрываться между азартным настроением и тягой к стабильности. Вы будете словно Буриданов осел. Увы, рано или поздно придется сделать выбор, поскольку усидеть на двух стульях тут точно не выйдет. И лучше бы сделать его поскорее!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/09/2021]

Завтра вы будет чувствовать себя вполне приемлемо, но не стоит все же засиживаться на работе до позднего вечера, пожалейте себя. Постарайтесь внимательнее относиться к своему здоровью, это поможет Козерогам избежать большого количества проблем и поддержать силы. Сейчас лучше всего посвятить свободное время укреплению мышечной системы, а заодно и сердечно-сосудистой. В этом Козерогам могут помочь водные процедуры или походы в тренажерный зал.

АстроМеридиан

Влияние светил подарит Вам бездну сил и энергии, но нервы порой будут доставлять хлопоты. Чтобы исправить положение, позволяйте себе время от времени отдыхать и обязательно занимайтесь спортом. Тогда внутреннее равновесие восстановится.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [21/09/2021]

Сегодня в твоей жизни появится какой-то новый человек, который будет глубоко тобой заинтригован. Откройся и попробуй познакомиться с ним поближе. Вполне возможно, что ты тоже найдешь его очень неординарной и яркой натурой.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/09/2021]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы устроить какую-нибудь небольшую вечеринку для друзей и родных. Ваши близкие уже давно мечтали провести с Вами время, и они будут искренне рады такой возможности. Главное следите при этом за своими расходами и не устраивайте никаких слишком пышных торжеств, которые могли бы подорвать Ваш бюджет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!