Гороскоп — Козерог [19/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 18-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [19/02/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [19/02/2021]

Не витайте в облаках, смотрите на вещи реально. Именно это позволит избежать неприятностей, не попасть в ловушку и вообще хорошо провести день. На везение лучше не рассчитывать, особенно если дело касается важных вещей. Вам придется потрудиться, чтобы добиться нужного результата. При этом вы многому научитесь и, возможно, познакомитесь с людьми, которые вскоре станут вашими друзьями.
Благоприятный день для небольших покупок, в том числе незапланированных. Вы безошибочно выбираете то, что порадует кого-то из близких или пригодится вам лично.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас очень многое будет отвлекать от дела, так что важно создать себе среду, которая поможет сосредоточиться на избранном начинании. Важно не потерять за деревьями леса, и тогда Вас не будет терзать чувство неудовлетворенности. Если же перспектива потерялась, нужно просто отойти на чуть большее расстояние.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [19/02/2021]

Не забывайте о любовных играх, перевоплощайтесь в диких разбойников и сказочных фей, лишь бы Козерогам это доставляло удовольствие.

АстроМеридиан

Вас будет отвлекать множество посторонних вопросов и пустяковых проблем, и Вам придется проявить незаурядный самоконтроль и дисциплину, чтобы заставить себя сохранить концентрацию. Возможно, Вас будет то и дело дергать какой-то назойливый человек или какая-то старая раздражающая проблема вновь напомнит Вам о себе. Как бы там ни было, старайтесь смотреть на вещи в позитивном и конструктивном ключе. Сфокусируйтесь на действительно важных для Вас вещах и не отвлекайтесь по сторонам.
Настало время Вам перейти от слов к делу! Ваш потенциальный партнер ждет Вашей инициативы, поэтому смелее! Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы отбросить все свои сомнения и сделать шаг вперед.

Оракул

Сегодня ваши отношения с противоположным полом будут складываться очень удачно. Вы сможете не только разбить несколько сердец, но и добиться личной выгоды. А все благодаря вашему нескончаемому очарованию. Просто никто не сможет устоять против ваших чар. А вы можете смело этим пользоваться. Это будет вам только на пользу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [19/02/2021]

Под влиянием Юпитера Вы дадите своим детям чуть больше свободы и самостоятельности. И правильно! Ответственность дисциплинирует гораздо больше постоянного контроля.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [19/02/2021]

Работа не требует к себе внимания и дает Козерогам возможность заняться планированием своих будущих дел и проектов.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит Вам удачу, если Вы участвуете в конкурсе или в чем-то подобном либо же ждете повышения. Также повезет тем, кто работает в мультинациональной компании, на предприятии, которое специализируется на экспорте-импорте, в международных организациях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [19/02/2021]

Стараясь держать себя в хорошей форме, помните, что самое главное, это движение и активный образ жизни. Не забудьте в суете дня о необходимости посетить бассейн или тренажерный зал. Спортивные нагрузки помогут Козерогам набраться жизненно важной энергии и одновременно избавиться от негативных эмоций.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на великолепный тонус. Также сейчас отличное время для перестановки в квартире, ремонта — у Вас хватит и сил, и вдохновения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [19/02/2021]

Старайся прислушиваться к своей интуиции в общении с друзьями или второй половинкой. Звезды будут посылать тебе массу полезной информации, которую ты сможешь принять лишь в том случае, если настроишься на волну своего подсознания.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [19/02/2021]

Похоже, что один из Ваших начальников уделял Вам повышенное внимание в последнее время — но не допустите, чтобы этот успех ударил Вам в голову и заставил забыть о том, каким упорным трудом он Вам достался. Продолжайте проявлять усердие в работе и поддерживайте свою прекрасную репутацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!