Гороскоп — Козерог [21/02/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [21/02/2011]

Звезды ставят перед вами нелегкую задачу — соединить в своем поведении принципиальность, целеустремленность и жесткость со сдержанностью, умеренностью, дипломатичностью, корректностью. Вам может прийтись туго, если вы не умеете ладить с людьми. В этом случае ваша правота или профессиональная компетентность будут не столько помогать вам в продвижении к цели, сколько создавать препятствия в ее достижении. Воздержитесь от принятия важных решений в сфере любви и супружества, заключенный в это время союз способен принести вам много осложнений.

Женский Журнал

Для вас этот день едва ли будет связан с какими-то серьезными неожиданностями: даже все проблемы его вполне предсказуемы. Источником неприятных эмоций становятся, в первую очередь, ваши собственные размышления – вы то и дело возвращаетесь к ситуациям, на которые уже не можете повлиять, и погружаетесь в пучину самокритики.
Необходимо встряхнуться, развеселиться, внести разнообразие в свою жизнь. Сделайте что-нибудь необычное и непривычное, пусть даже бессмысленное и глупое – чем меньше этот день будет похож на все остальные, тем лучше.

Ледди@mail.ru

Вы любите оказываться в центре внимания и седлать своего любимого конька на глазах у благодарной аудитории. Особенно приятно, если эта аудитория состоит из экспертов — группы людей, которые знают, насколько же Вы хороши. Поэтому ведете ли Вы семинар для международного собрания клоунов на тему «Как рассмешить людей, из всего реквизита имея только стул» или демонстрируете идеально завязанный галстук группе элитных дворецких, Вы определенно отлично проводите время.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/02/2011]

Женский Журнал

Кто ищет, тот… или найдет , или собственными руками сотворит чудо, которое так буднично называют Любовью.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку будет весьма непросто ответить на все те сложные вопросы, которые Вы ему зададите. Однако он приложит все возможные и невозможные усилия для того, чтобы дать Вам исчерпывающую информацию касательно всего, что Вас интересует.
Мир тесен, и это может принести Вам огромную пользу в личной жизни. Расскажите нескольким своим близким друзьям о том, что пребываете в поисках любви. Они знают множество интересных людей, которые подошли бы на роль Вашей второй половинки, и помогут Вам познакомиться с ними.

Оракул

Постарайтесь сегодня особенно не увлекаться самолюбованием и общением вне дома, не забывайте, что семейные проблемы и вопросы требуют вашего непосредственного вмешательства. Не исключено, что вторая половинка потребует вот вас максимального внимания к своей персоне. Постарайтесь избегать ссор и конфликтов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [21/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [21/02/2011]

Со всеми делами и проблемами, свалившимися на крышу вашего дома, лучше справляться сообща, всей семьей. Так вы сумеете сделать намного больше, нежели в одиночку. Не пренебрегайте содействием детей, они иногда тоже могут принести больше помощи, чем вреда. Особенно, если суметь их неуемную энергию направить в «мирных целях».

АстроМеридиан

Финансовые вопросы являются одним из самых проблемных и запутанных аспектов любых романтических отношений. Постарайтесь найти деликатный и осторожный подход к их разрешению, а затем обсудите их с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [21/02/2011]

Если вам не справиться с возникшими производственными проблемами, то обратитесь к опытному специалисту, он сможет вам помочь.

АстроМеридиан

Над какими бы проектами Вы сейчас ни трудились, но залог Вашего успеха будет заключаться в гибкости и нелинейности Вашего мышления. Вы должны уметь приспосабливаться к неожиданностям и сюрпризам, которые сулит Вам сегодняшний день, и корректировать соответствующим образом свои замыслы и проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/02/2011]

Любой из нас подвержен простудам, ничего страшного в этом нет, если не пугаться, а знать, как лечиться, если наступит эта напасть. Главное — это пить больше горячего сладкого чая с лимоном и больше спать. Даже если Вы не будете принимать ничего дополнительно, то такое лекарство быстро поставит Вас на ноги.

АстроМеридиан

Нептун займет благоприятную позицию в Вашем знаке, так что можно рассчитывать на великолепный тонус. Однако важно чаще бывать на свежем воздухе. Прогулки будут для Вас очень полезны, они помогут справиться с внутренним напряжением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [21/02/2011]

Вы любите оказываться в центре внимания и седлать своего любимого конька на глазах у благодарной аудитории. Особенно приятно, если эта аудитория состоит из экспертов — группы людей, которые знают, насколько же Вы хороши. Поэтому ведете ли Вы семинар для международного собрания клоунов на тему «Как рассмешить людей, из всего реквизита имея только стул» или демонстрируете идеально завязанный галстук группе элитных дворецких, Вы определенно отлично проводите время.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/02/2011]

Вы пребываете в очень непоседливом настроении и страстно хотите чем-нибудь себя занять, но в то же время Вам не хочется ввязываться ни в какие авантюрные начинания, которые могут создать Вам множество проблем. Попробуйте покопаться в своих старых вещах, чтобы обрести вдохновение. Попросите кого-нибудь из Ваших близких друзей помочь Вам в этом — он поможет Вам не остановиться на полпути и не впасть в ностальгию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!