Гороскоп — Козерог [21/03/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [21/03/2011]

Связи с единомышленниками для вас в эти сутки значат больше, чем простое общение. Имея друзей, симпатизирующих вашим планам, взглядам или вам лично, вы сможете оригинальным путем обойти препятствия, которые до этого казались вам неустранимыми. Например, у вас появится возможность выбрать нужную покупку из множества других или поправить свое материальное положение в целом. Удовольствие от вкусной еды и необычных приобретений будет для вас одним из слагаемых хорошего настроения, поэтому не отказывайте себе в том, что вам доступно.

Женский Журнал

Порадует новость, полученная в первой половине дня. Она же, правда, заставит изменить планы – но едва ли вы всерьез расстроитесь из-за этого. Это день импровизаций и вдохновения; действуя по наитию, можно получить невероятные результаты и достичь своей главной цели.
Возможна встреча с человеком, который поначалу будет лишь приятным компаньоном, но постепенно начнет играть важную роль в вашей жизни. Нельзя проявлять расчетливость в личных отношениях: звезды накажут тех, кто попытается извлечь выгоду из чужих чувств.

Ледди@mail.ru

Утром Вы можете почувствовать, что ограничены в свободе передвижения — либо в том, что касается карьеры, либо в новых отношениях, либо в поездках. То, что Вас ограничивает, может предстать положительным фактором. Иногда чрезмерные или дорогие аспекты нашей жизни больше сдерживают нас, чем подталкивают вперед. Поэтому присмотритесь к тому, на что уходят Ваши деньги или энергия — стоит ли оно того? Наступает время, когда Вам нужно потуже затянуть поясок.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/03/2011]

Женский Журнал

Определитесь конкретно, какого продолжения Вы ждете от сложившихся отношений и насколько это реально. От этого и «танцуйте»…

АстроМеридиан

Сегодня для Вас очень важно гармонировать в одеянии с Вашим любимым человеком. Например, облачиться в джинсовые костюмы или вместе придерживаться делового стиля. В этом случае вы будете выглядеть как единое целое, да и чувствовать себя соответственно.
Сегодня какой-то аспект или сторона натуры интересного Вам человека будет проявляться особенно сильно. Это может иметь как положительные, так и отрицательные последствия. Старайтесь сохранять объективность мышления и спокойно разберитесь в том, что Ваша пассия на самом деле из себя представляет.

Оракул

Развитие дальнейших отношений зависит только от вас. Вам необходимо понять, насколько они важны для вас. Посоветуйтесь с самым близким другом. Стороннему наблюдателю легче дать объективную оценку ситуации. Если сегодня вы примите окончательное решение, не откладывайте серьезный разговор в долгий ящик.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [21/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [21/03/2011]

Отношения в семье у вас достаточно хорошие, так что, если вас сегодня что-то тревожит, вы можете обсудить все свои проблемы с родственниками. Возможно, вы получите ценный совет или помощь, в любом случае, моральная поддержка и сочувствие вам обеспечены. Не замыкайтесь в себе и не пугайте мрачным видом окружающих.

АстроМеридиан

Постарайтесь взглянуть на беспокоящие Вас проблемы глазами партнера. Это подтолкнет Вас не только к тому, чтобы изменить нынешнюю линию своего поведения, но и к тому, чтобы внести ряд корректировок в Ваши стратегические планы на будущее. Похоже, сегодня Вам будет просто необходимо сохранять изобретательность и гибкость мышления.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [21/03/2011]

Вам желательно оставаться в тени. Если Вам угодно, возьмите на себя роль серого кардинала, но не проявляйте явной инициативы.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас может возникнуть ряд острых разногласий с коллегами. Постарайтесь оградиться от них, если они будут настаивать на том, чтобы Вы внесли какие-то перемены в привычные для Вас методы работы. Оставайтесь в тени и ни о чем не переживайте: очень скоро ситуация наладится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/03/2011]

Вы достаточно серьезно занимались вопросами состояния своего здоровья и раньше? Тогда сегодняшний день пройдет для вас без особых огорчений из-за собственного самочувствия. Правда, потребуются определенные усилия для того, чтобы сохранить все то, чего вы уже достигли. Но не вздумайте расстраиваться, если почувствуете усталость или переутомление физического или эмоционального плана. Свежий воздух, новые впечатления, пара дополнительных часов сна вернут все на свои места.

АстроМеридиан

Нынешняя астрологическая ситуация гарантирует Вам высокий тонус и в целом прекрасное самочувствие. Можно рассчитывать на хорошую форму и душевное равновесие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [21/03/2011]

Утром Вы можете почувствовать, что ограничены в свободе передвижения — либо в том, что касается карьеры, либо в новых отношениях, либо в поездках. То, что Вас ограничивает, может предстать положительным фактором. Иногда чрезмерные или дорогие аспекты нашей жизни больше сдерживают нас, чем подталкивают вперед. Поэтому присмотритесь к тому, на что уходят Ваши деньги или энергия — стоит ли оно того? Наступает время, когда Вам нужно потуже затянуть поясок.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/03/2011]

Сегодня Вы будете пребывать в довольно темпераментном и вспыльчивом умонастроении, но возможно даже, что это обстоятельство принесет Вам пользу. Главное не давайте воли своим эмоциям в отношениях с представителями власти и начальством.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!