Гороскоп — Козерог [21/03/2018]

Опубликовано в Вторник, 20-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [21/03/2018]

Спокойный приятный день. Вы быстро справитесь с текущими делами, они не покажутся утомительными и скучными. Будет возможность пообщаться с людьми, которые давно вам интересны. Не исключено, что вам удастся завоевать их симпатию, и это положит начало дружеским или романтическим отношениям. Могут появиться какие-то задачи, в решении которых помогут старые знакомые.
День хорошо подходит для домашних дел. Можно начинать или планировать ремонт, покупать мебель и бытовую технику. Вечером возможны неожиданные приятные визиты.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас появится подобие суперсилы: Вы можете правильно распределять свое время и успевать сделать все в назначенный срок. Однако вероятна повышенная эмоциональность. Имейте в виду: люди не умеют читать Ваши мысли. Поэтому чем быстрее Вы поговорите с кем-то близким и сбросите камень с души, тем быстрее вернетесь к работе, не потратив зря много времени.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/03/2018]

Определитесь конкретно, какого продолжения Вы, Козероги, ждете от сложившихся отношений и насколько это реально. От этого и «танцуйте»…

АстроМеридиан

Вы должны уметь постоять за себя. Если Вы не проявите твердость, то другие — даже самые близкие Вам люди — могут Вами воспользоваться. Настало время для серьезного разговора с любимым человеком.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас весьма удачным. Никто из окружающих Вас людей не будет действовать Вам на нервы, и Вы безо всякого труда будете находить контакты с новыми знакомыми. Используйте этот шанс завести себе вторую половинку.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [21/03/2018]

Под влиянием неблагоприятного Сатурна Вы можете поссориться с кем-то из близких. Проявите немного доброй воли и сделайте первый шаг навстречу примирению.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [21/03/2018]

Козерогам желательно оставаться в тени. Если Козерогам угодно, возьмите на себя роль серого кардинала, но не проявляйте явной инициативы.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать влияние Венера, что сулит прилив сил. Вы будете очень предприимчивыми и целенаправленными, и если кто-то из коллег позволит себе расслабиться на рабочем месте, Вы быстро заставите его вернуться в трудовой строй.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/03/2018]

Вы, Козероги, достаточно серьезно занимались вопросами состояния своего здоровья и раньше? Тогда завтрашний день пройдет для вас без особых огорчений из-за собственного самочувствия. Правда, потребуются определенные усилия для того, чтобы сохранить все то, чего вы уже достигли. Но не вздумайте расстраиваться, если почувствуете усталость или переутомление физического или эмоционального плана. Свежий воздух, новые впечатления, пара дополнительных часов сна вернут все на свои места.

АстроМеридиан

Эта позиция Плутона будет крайне благоприятной. Если у Вас было не все хорошо со здоровьем, то теперь самочувствие придет в норму. Можно рассчитывать на физическое и психологическое благополучие. Пользуйтесь моментом, чтобы начать заниматься спортом и избавиться от вредных привычек.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [21/03/2018]

Сегодня у Вас появится подобие суперсилы: Вы можете правильно распределять свое время и успевать сделать все в назначенный срок. Однако вероятна повышенная эмоциональность. Имейте в виду: люди не умеют читать Ваши мысли. Поэтому чем быстрее Вы поговорите с кем-то близким и сбросите камень с души, тем быстрее вернетесь к работе, не потратив зря много времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/03/2018]

Сегодня Вам будет нужно активно советоваться со своими друзьями и родными — буквально во всем. Ваше собственное мышление будет довольно замутненным и сбивчивым, и Вам будет трудно ориентироваться в происходящем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!