Гороскоп — Козерог [21/04/2011]

Опубликовано в Среду, 20-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [21/04/2011]

Где бы вы ни находились, не стоит терять связь с родиной, интеллектуальную или духовную. Это подходящее время для уединенной работы, связанной с поиском информации, написанием писем, научно-исследовательской деятельностью, самообразованием. Может активизироваться переписка с жителем другого города или страны, представителем иного мировоззрения, влиятельным дальним родственником. Неплохое время для поддержания и развития семейного бизнеса (при этом посвящать в свои планы и намерения желательно лишь самых близких людей).

Женский Журнал

Не будьте слишком серьезны. Этот день не только прощает Козерогам некоторое легкомыслие, но и почти требует его. Как только вы перестаете преувеличивать значение проблем, стоящих перед вами, выясняется, что проблемы эти могут быть решены быстро и без усилий. Исключением являются финансы; здесь нужны и серьезность, и рассудительность, и ответственный подход.
Возможно романтическое увлечение. Оно не будет серьезным, но внесет приятное разнообразие в вашу жизнь. У Козерогов, уже нашедших свою «половинку», будет возможность сделать отношения с любимым человеком более яркими.

Ледди@mail.ru

У каждого человека есть как минимум две стороны личности. Поэтому если сегодня кто-то будет действовать Вам на нервы, постарайтесь сконцентрировать свое внимание на той стороне своего собеседника, которая Вам нравится больше. Разделение плохих и хороших черт других людей поможет Вам крепче наладить отношения и не даст погрязнуть в излишних эмоциях. Если Вам придется сегодня действовать в одной команде с людьми, которые Вас раздражают, постарайтесь сохранять спокойствие.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/04/2011]

Женский Журнал

Увлекайтесь, влюбляйтесь и наслаждайтесь жизнью. Однако, следует быть осторожным со связями и предохраняться от неприятностей.

АстроМеридиан

Сегодня для Вас день удачных покупок. Но удачными они будут лишь в том случае, если по магазинам Вы будете ходить в обществе Вашего любимого человека, и он все одобрит. Не стоит забывать о том, что ему шоппинг может оказаться не в радость, поэтому не злоупотребляйте вниманием Вашей половинки.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы проявить инициативность и решительность в личной жизни. Если Вы никогда не решались завести разговор с одним из Ваших симпатичных соседей, сделайте это сегодня. Улыбнитесь ему, а затем задайте какой-нибудь невинный вопрос, который помог бы Вам положить начало беседе с этим человеком.

Оракул

День полон активности. Постарайтесь сегодня сделать максимум всего возможного. Все, конечно, не переделаешь, но к этому надо стремиться. Вечерний отдых тоже может оказаться превосходным, если вы забудете про свои обычные привычки и увлечения, и позволите себе роскошь просто побыть собой. Ваша половина нуждается в вашем внимании — попробуйте и тут оказаться на высоте. Небольшая прогулка по вечерним магазинам должна поднять настроение вам обоим.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [21/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [21/04/2011]

Пусть не только у вас этот день будет добрым и светлым. Поделитесь своей радостью с вашими самыми близкими людьми, пусть они почувствуют всю прелесть бытия. Таким образом, вы добьетесь гармонизации супружеских отношений и вам легче будет найти контакт с собственными детьми. Постарайтесь, как можно дольше удержать подобное состояние души.

АстроМеридиан

Опыт показывает, что небольшая толика толерантности и снисходительности в общении с любимым человеком помогает значительно снижать уровень напряженности в отношениях с ним и делать их гораздо более близкими и гармоничными. Поэтому старайтесь проявлять несколько большее терпение по отношению друг к другу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [21/04/2011]

В вопросах бизнеса следует быть честным не только с партнерами, но и со служащими. Не забывайте, что репутация стоит дорого.

АстроМеридиан

Не торопитесь с принятием каких бы то ни было решений и выделите время на то, чтобы тщательно проанализировать ситуацию, сложившуюся у Вас на работе. Выясните всю необходимую Вам информацию — это поможет Вам найти оптимальный выход из положения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/04/2011]

Организм сам вам подскажет, что на сегодняшний момент может оказаться ему вредно. Прислушивайтесь к его советам и вас не покинет хорошее самочувствие ни при каких обстоятельствах. Больше внимания уделите суставам и костным тканям — это наиболее уязвимые, на данный момент, части вашего тела.

АстроМеридиан

Несмотря на диссонанс Меркурия, Вы будете полны энергии и способны действовать очень эффективно. Главное — найти свой собственный ритм и не мешать другим, чтобы не провоцировать конфликтные ситуации, которые только затруднят Ваше движение вперед.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [21/04/2011]

У каждого человека есть как минимум две стороны личности. Поэтому если сегодня кто-то будет действовать Вам на нервы, постарайтесь сконцентрировать свое внимание на той стороне своего собеседника, которая Вам нравится больше. Разделение плохих и хороших черт других людей поможет Вам крепче наладить отношения и не даст погрязнуть в излишних эмоциях. Если Вам придется сегодня действовать в одной команде с людьми, которые Вас раздражают, постарайтесь сохранять спокойствие.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/04/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы отвлечься от всех своих дел и устроить передышку — Вы определенно ее заслужили! Поваляйтесь дома на диване или выходите подышать свежим воздухом. Короче говоря, проведите этот день так, чтобы он помог Вам расслабиться и восстановить силы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!