Гороскоп — Козерог [22/03/2019]

Опубликовано в Четверг, 21-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [22/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [22/03/2019]

События этого дня покажут, насколько верными и удачными были ваши решения, которые вы приняли раньше. Если вы поймете, что допустили ошибки, постарайтесь исправить их как можно быстрее – еще не поздно. Старайтесь меньше волноваться и никому не показывать своего беспокойства. Заметив, что вы переживаете, недоброжелатели заставят вас нервничать еще больше.
Будет возможность укрепить семейные отношения, позаботиться о близких, решить какие-то бытовые проблемы. Козерогам-родителям стоит быть особенно внимательными к детям: им потребуется поддержка.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [22/03/2019]

Завтрашний вечер будет прекрасен, если Вы, Козероги, накроете небольшой столик, зажжете свечи, и проведете время наедине с партнером.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня достаточно важный день в вашей семейной жизни. То, с чем вы подойдете к нему, даст вам понять, какие отношения складываются у вас в доме. Многое зависит и от вас. Проявите себя с лучшей стороны, не старайтесь скрывать свои чувства и у вас с вашими близкими надолго установятся любовь и взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [22/03/2019]

Будьте внимательны при подписании сделок и просто в устном разговоре. Следите за тем, что вы говорите и делаете.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [22/03/2019]

Используйте каждую свободную минуту на пользу своему здоровью. В рабочих перерывах разминайте затекшие мышцы и суставы, найдите время сходить в спортивный зал, чтобы получить необходимую для хорошего самочувствия физическую нагрузку. Так вы сможете справиться со всеми поставленными перед собой задачами без какого-либо вреда для своего организма.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!