Гороскоп — Козерог [22/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [22/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [22/03/2021]

В начале дня возможны какие-то неприятные моменты, недоразумения. Не исключено, что придется столкнуться с сильным противником, и вам будет нелегко одержать над ним верх. Пригодится то, чему вы успели научиться раньше; опыт поможет не допустить ошибок.
Вторая половина дня очень благоприятна. Это отличное время для отдыха, общения с близкими, встреч с друзьями. Вы легко находите общий язык со всеми, часто понимаете окружающих с полуслова. Не возникнет конфликтных ситуаций, легко будет договориться о каких-то совместных действиях.

Ледди@mail.ru

Если Вашему мозгу не хватало стимуляции, то сейчас он ее получит. Пища для ума — это всегда прекрасно, но какие из полученных сведений Вы можете применить на практике? Скорее всего, их немало, но подождите, пока откроется вся правда.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [22/03/2021]

Завтрашний вечер будет прекрасен, если Вы, Козероги, накроете небольшой столик, зажжете свечи, и проведете время наедине с партнером.

АстроМеридиан

Не отвлекайте сегодня Вашего любимого человека от важных дел! Они ему действительно важнее Вас на данный конкретный момент, поэтому на Вас могут сорваться, накричать или даже опуститься до грубости. В общем, своего не добьетесь – только расстроитесь зря. Да и ему потом прощения просить придется.
Если Вы действительно хотите разрешить проблемы, беспокоящие Вас в отношениях с интересным Вам человеком, то перестаньте относиться к ним поверхностно и легкомысленно. Выявите истинные источники этих трудностей — лишь таким образом Вы сумеете устранить их раз и навсегда.

Оракул

Сегодня достаточно важный день в вашей семейной жизни. То, с чем вы подойдете к нему, даст вам понять, какие отношения складываются у вас в доме. Многое зависит и от вас. Проявите себя с лучшей стороны, не старайтесь скрывать свои чувства и у вас с вашими близкими надолго установятся любовь и взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [22/03/2021]

Очень трудно ругать своих ненаглядных чад, даже если ведут себя они отвратительно, но увы — это необходимо. Проявите твердость сейчас, иначе дальше будет только хуже.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [22/03/2021]

Будьте внимательны при подписании сделок и просто в устном разговоре. Следите за тем, что вы говорите и делаете.

АстроМеридиан

Работа сегодня Вам будет исключительно в радость. Удача будет сопутствовать тем, кому предстоит сдавать экзамены, проходить конкурс на должность, публиковать книгу или научную работу, организовывать выставку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [22/03/2021]

Используйте каждую свободную минуту на пользу своему здоровью. В рабочих перерывах разминайте затекшие мышцы и суставы, найдите время сходить в спортивный зал, чтобы получить необходимую для хорошего самочувствия физическую нагрузку. Так вы сможете справиться со всеми поставленными перед собой задачами без какого-либо вреда для своего организма.

АстроМеридиан

Влияние светил потребует от Вас вдумчивого отношения к собственному здоровью. Впрочем, Венера способствует хорошему самочувствию. Если в последнее время Вы переутомились, то сейчас сможете почувствовать себя на порядок лучше, но только при условии, что будете вести здоровый образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [22/03/2021]

Прояви решительность! Этот день прекрасно подходит для стремительных и смелых поступков, поэтому хватит сидеть сложа руки, зевать и думать о том, чем бы себя занять. Окунись в активную деятельность.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [22/03/2021]

То, что Вы пребываете в восхитительном настроении, вовсе не обязывает Вас делиться этими прекрасными флюидами с другими людьми. Конечно, если какой-то особенный для Вас человек томится в депрессии, то окажите ему поддержку, но постарайтесь оставить большую часть своей удивительной энергии для себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!