Гороскоп — Козерог [22/05/2021]

Опубликовано в Пятницу, 21-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [22/05/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [22/05/2021]

День беспокойный и непростой. Но вам удается справиться со всеми трудностями, преодолеть преграды, возникающие на пути. Многим Козерогам помогает то, чему они успели научиться раньше. Вероятны плодотворные деловые переговоры, не исключено, что вы найдете сильных и влиятельных союзников.
Возможно и начало дружеских отношений. Вы многим нравитесь, кто-то может даже влюбиться вас с первого взгляда. Не нужно особенно стараться, чтобы произвести хорошее впечатление. Часто достаточно вести себя естественно и непринужденно.

Ледди@mail.ru

Оказавшись в трудной ситуации, думаете ли Вы о том, как бы с ней управился кто-то другой? Вдохновляетесь ли образом бесстрашного решателя проблем? Такие знакомые есть у всех, но думали ли Вы когда-нибудь, что для других такой знакомый — Вы? Ваше умение справляться с трудностями не осталось незамеченным!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [22/05/2021]

Если Козерогам захочется завтра романтической встречи, придется взять инициативу на себя, ведь ваш партнер так нерешителен.

АстроМеридиан

В последнее время Вы проявляли незаурядную выдержку и концентрацию на амурном фронте — и сегодня Вы получите явное свидетельство того, что это начинает приносить Вам свои плоды. Однако не торопитесь расслабляться и почивать на лаврах своего успеха. Вам предстоит еще очень много работы. Продолжайте придерживаться избранной стратегии и осуществлять в Ваших отношениях незначительные методичные перемены. В конечном счете эти небольшие подвижки обязательно приведут Вас к желаемому результату в личной жизни.
Похоже, что сегодня Вам будет чрезвычайно трудно найти общий язык с окружающими Вас людьми. Ваша пассия может подсказать Вам, почему в Ваших отношениях произошел разлад, но налаживать их в конечном счете придется именно Вам.

Оракул

Сегодня достаточно важный день в вашей семейной жизни. То, с чем вы подойдете к нему, даст вам понять, какие отношения складываются у вас в доме. Многое зависит и от вас. Проявите себя с лучшей стороны, не старайтесь скрывать свои чувства и у вас с вашими близкими надолго установятся любовь и взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [22/05/2021]

Непредвиденные обстоятельства вновь выявят все существующие в семье проблемы. К счастью, именно сейчас Вы можете найти способ решить их. Посоветуйтесь с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [22/05/2021]

Вы, Козероги, способны на многое, если начнете действовать — реализация выгодного проекта, успех в карьере, ну, что ж вы теряетесь!

АстроМеридиан

Влияние Плутона выведет на первый план соперничество, существующее между Вами и Вашими друзьями и коллегами. Не исключены громкие конфликты. Вам нужно проявить максимум сдержанности и дипломатичности, чтобы разрядить обстановку хоть немного.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [22/05/2021]

Зарядка, спорт, питание… Надоело? Подключите фантазию, поищите в книгах — найдете новые пути развития личности и тела. Измените, прежде всего, свое отношение к здоровью. Вы, Козероги, должны много работать и преодолевать жизненные трудности, поэтому Козерогам необходимо находиться в хорошей моральной и физической форме. Вероятно, нужно попробовать свои силы не только в комплексе обычных упражнений, но и придумать нечто новое и интересное.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на необычайный уровень энергии и могли бы в одиночку совершить небольшую революцию! Умейте только направить свою энергию в конструктивное русло, чтобы она не обернулась против Вас же самих.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [22/05/2021]

Похоже, что сегодня в тебе невероятно обострится присущая тебе проницательность и внимание к мелочам — и эти качества помогут тебе заранее предвидеть и устранить все проблемы и трудности, которые будут возникать на твоем пути.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [22/05/2021]

Похоже, что нынешний период не слишком подходит для того, чтобы радикально менять свой жизненный курс. Однако если Вы чувствуете, что время пришло, то попробуйте претворить свои замыслы в жизнь. Главное — как можно тщательнее их продумайте и будьте готовы столкнуться с определенными преградами и сложностями на своем пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!