Гороскоп — Козерог [22/07/2021]

Опубликовано в Среду, 21-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [22/07/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [22/07/2021]

Начало дня требует осторожности. В это время лучше не принимать серьезных решений, не заниматься важными делами, ничего кардинально не менять в жизни. Будет полезно посоветоваться со старыми знакомыми. Возможно, они обратят ваше внимание на какие-то детали, которые вы упустили из виду.
Вторая половина дня проходит куда проще. Благодаря везению, удачному стечению обстоятельств вы быстро добиваетесь успеха во всем, за что беретесь. У некоторых Козерогов будет шанс исправить ошибки, допущенные раньше.

Ледди@mail.ru

Вы, разумеется, уже внедрили процедуру, которая помогает решать недавно возникшие проблемы. Могло казаться, что на все про все в сутках недостаточно часов, а еще страшно было подвести людей. Но даже если Вы пока не придумали, как успешно жонглировать всеми горящими велосипедами, то сегодня — точно придумаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [22/07/2021]

Постарайтесь уделить максимум внимания общению с любимым человеком, возможно, наличие общих взглядов на жизнь больше вас сблизит.

АстроМеридиан

В этот период Вами может овладеть ощущение того, что Вас очень поджимает время, и Вам нужно как можно скорее столкнуть свои амурные начинания с мертвой точки. Постарайтесь, однако, успокоиться и трезво спросить себя о том, чем вызвано такое ощущение. На самом деле сейчас Вам будет куда лучше сохранять методичность и неторопливость — именно такой подход поможет Вам реализовать те возможности, которые откроют перед Вами звезды.
В целом, нынешний период получится для Вас весьма удачным. Во-первых, перед Вами откроется множество новых возможностей по работе, которые в свою очередь позволят Вам повысить свой доход. А во-вторых, Вы будете находиться в центре внимания окружающих Вас людей, которые будут поддерживать Вас во всех Ваших начинаниях.

Оракул

Сегодня достаточно важный день в вашей семейной жизни. То, с чем вы подойдете к нему, даст вам понять, какие отношения складываются у вас в доме. Многое зависит и от вас. Проявите себя с лучшей стороны, не старайтесь скрывать свои чувства и у вас с вашими близкими надолго установятся любовь и взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [22/07/2021]

Дома у Вас будет весьма неспокойная обстановка. Вы столкнетесь с чрезмерной тягой к независимости у своих близких. При этом Марс подтолкнет Вас к весьма авторитарному поведению. Очень важно никого не спровоцировать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [22/07/2021]

Не заблуждайтесь по поводу того, что вы в состоянии получить выгодное для своего бизнеса предложение, ничего не предпринимая.

АстроМеридиан

После всех трудностей последнего времени Вы наконец сможете вздохнуть свободно. Если боитесь потерять работу, то сейчас сможете найти достойную альтернативу, а если не клеятся отношения с коллегами или начальством, то все получится уладить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [22/07/2021]

Состояние здоровья завтра не очень вас порадует, но постарайтесь не расстраиваться, скоро ситуация изменится. Лучше не перенапрягаться на работе, а, наоборот, ограничить свою трудовую деятельность. Возможно, предыдущий напряженный деловой период отнял у вас много сил, поэтому Козерогам сейчас необходимо восстановить запас энергии. Постарайтесь больше времени проводить на свежем воздухе, пейте больше натуральных соков.

АстроМеридиан

Цветущее здоровье! Прекрасный день для восстановления сил и выздоровления. Гоните прочь печали и тревоги и заражайте окружающих безудержным оптимизмом!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [22/07/2021]

Сегодня ты будешь чувствовать себя очень легко и комфортно в общении с другими людьми. Поэтому если тебе давно нужно было сделать какое-то важное заявление или выступление, то не нужно дольше это откладывать. Собирайся с мыслями и начинай свою речь. Твоя аудитория будет с затаенным дыханием внимать каждому твоему слову.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [22/07/2021]

Какие бы заботы и дела ни предстояли Вам сегодня, но Вы непременно сумеете добавить в них толику необычности и эпатажа. Вы сделаете так, что они больше не будут казаться Вам скучной рутиной — и Ваши товарищи с радостью составят Вам компанию в работе над ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!