Гороскоп — Козерог [01/04/2021]

Опубликовано в Среду, 31-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/04/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [01/04/2021]

Старайтесь сохранять серьезность в начале дня. В это время вы склонны к некоторому легкомыслию, можете сказать или сделать то, о чем позже пожалеете. Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, вам чаще везет, многое дается проще. Не исключено, что удастся осуществить какой-то смелый план, к которому вы прежде не относились всерьез.
Вероятны денежные поступления. Не торопитесь тратить полученные средства. Позже они пригодятся для чего-то важного, позволят сделать крупную покупку или удачную инвестицию.

Ледди@mail.ru

Удержитесь от желания непременно все уладить за сегодня. Чем более хаотичной выглядит ситуация, тем больше в ней новых возможностей. Если Вы просто соберете весь хлам в одну коробку, то можете пропустить нечто очень важное. Дайте себе побольше времени и пространства. Попробуйте заняться йогой, чтобы сохранить гибким свое тело, и потренируйте также гибкость своего ума.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/04/2021]

Постарайтесь расслабиться и получить максимум удовольствия. Все остальное возьмет на себя любящий вас человек.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто объяснить Вам ту или иную свою идею и убедить Вас в необходимости ее немедленной реализации. Однако, если Вы действительно захотите его услышать и понять, взаимопонимание может оказаться не такой и сложной задачей.
В любых романтических отношениях порой случаются сложные периоды и моменты. Постарайтесь научиться переживать их таким образом, чтобы они не сказывались на гармоничности Вашей личной жизни.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/04/2021]

На Ваши плечи ляжет груз принятия важных решений, причем отвечать придется и за себя, и за близких. К счастью, плечи у Вас крепкие: уж это хорошо известно. А с поддержкой Плутона шансы справиться со всеми делами успешно и почти играючи очень высоки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/04/2021]

Завтра вы легко успеете сделать все, что запланируете и даже чуть больше. Не упустите выгодного делового предложения.

АстроМеридиан

На работе назреют серьезные перемены в отношениях с коллегами и партнерами. День принесет возможность заключить сделку, подписать важный контракт, получить нужные Вам гарантии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/04/2021]

Есть вероятность простудных заболеваний. Не находитесь подолгу в сырых помещениях, в которых гуляют сквозняки. Так же следует одеваться соответственно погоде и есть больше фруктов. При выполнении вышеописанных условий вы существенно снизите возможность заболевания и перешагнете «порог риска».

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии. Гармоничная позиция Марса будет очень кстати, его поддержка поможет быстро восстановить силы в случае, если Вы переутомились. А если навалится хандра и депрессия, попробуйте отправиться на пробежку или поиграйте в мяч.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/04/2021]

Вливаясь в новые круги общения, ты не только делаешь свою жизнь увлекательнее и ярче, но и становишься жертвой сильного стресса. Старайся тщательно продумывать все свои решения и поступки и не суй свой нос в дела, которые тебя не касаются.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/04/2021]

Сегодня Вас будет переполнять кипучая интеллектуальная энергия, поэтому сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы сходить на какую-нибудь лекцию или художественную выставку. Дайте волю присущему Вам остроумию и интеллекту — и эти качества помогут Вам добиться внимания со стороны ряда очень необычных и интересных людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!