Гороскоп — Козерог [22/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 21-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [22/10/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [22/10/2021]

Лучше не спешить с обсуждением важных вопросов. В первой половине дня может быть непросто поладить даже с теми, кого вы прежде понимали с полуслова. Стоит подождать немного; благоприятный момент для серьезных разговоров наступит очень скоро. 
Удачно решатся финансовые вопросы, в том числе такие, которые беспокоили вас не одну неделю. Появляются новые планы, касающиеся сделок и покупок. Стоит посоветоваться с близкими; они наверняка подскажут вам, как лучше реализовать задуманное. Вторая половина дня обещает исключительно приятные известия, касающиеся дорогого вам человека.

Ледди@mail.ru

Ваша способность творить и погружаться в яркие миры может подлить масла в огонь стремления, которое позволит лучше раскрыть некий талант или навык. Постарайтесь открыть свой разум и увидеть, насколько ограничительной стала зона комфорта. Ее полезность исчерпана. Пора раздвинуть границы возможного.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [22/10/2021]

Сегодня Вы будете пытаться сохранять в своих планах четкую организованность — особенно в личной жизни. Однако учитывая то, сколько дел Вам будет нужно выполнить, Вам едва ли удастся сохранить здравый рассудок в этой суматохе. Но пусть это Вас не тревожит. Просто с самого утра принимайтесь за работу, и вечером ничто не будет мешать Вам приятно провести время с любимым человеком.
Вероятно, Вам очень хочется помочь своей пассии в разрешении какой-то проблемы, которая существует в ее отношениях с семьей. Однако придержите лошадей и как следует все продумайте, прежде чем вмешиваться в их отношения. Родственники Вашего потенциального партнера могут не одобрить подобного вмешательства с Вашей стороны.

Оракул

Сегодня достаточно важный день в вашей семейной жизни. То, с чем вы подойдете к нему, даст вам понять, какие отношения складываются у вас в доме. Многое зависит и от вас. Проявите себя с лучшей стороны, не старайтесь скрывать свои чувства и у вас с вашими близкими надолго установятся любовь и взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [22/10/2021]

С благословения Венеры — покровительницы домашнего очага — Ваша семейная жизнь станет идеальной — или, во всяком случае, приблизится к идеалу настолько, насколько это возможно. Вы разделите с близкими настроение благополучия и полного взаимопонимания!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [22/10/2021]

На работе лучше играть по-честному, иначе Вам придется нелегко. Окольные пути никуда не приведут. Старайтесь также не демонстрировать чрезмерных амбиций — Вашим коллегам это не понравится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [22/10/2021]

Влияние Урана на Ваше здоровье будет благоприятным. Можете рассчитывать на прекрасную форму. Однако расслабляться рано! Не теряйте чувства меры в еде и в сексе, ведите размеренный образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [22/10/2021]

Сегодня ты будешь смотреть на вещи очень гибко и широко, и это поможет тебе выгодно реализовать те неожиданные возможности, которые будут перед тобой открываться. Просто будь готов импровизировать и менять свои планы на ходу.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [22/10/2021]

Хватит тянуть кота за хвост! Если Вы давно хотели положить начало какому-нибудь яркому замыслу или идее, то сделайте это как можно скорее! Сейчас Вы будете переполнены кипучей энергии и задора, и все нужные Вам люди будут с готовностью Вам помогать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!