Гороскоп — Козерог [24/10/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [24/10/2011]

Самое разумное сейчас — действовать в соответствии с ранее составленным планом, никому и ничему не позволяя сбить себя с пути. Удается успешно завершить долгосрочные проекты, начатые не вами. День подходит для смены места работы, вступления в новую должность. Вы сразу покажете себя с лучшей стороны.
Ситуация в личной жизни серьезно не меняется, но в ней появляются некоторые приятные для вас черты. Новые цели ставят перед собой одинокие представители знака, оставляя позади сложный период жизни и открывая сердце для новых привязанностей.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [24/10/2011]

Сегодня вам не помешает немного игривости. Так что немного игр с сексуальным подтекстом не только поднимут настроение вам обоим, но и настроит на нужный лад. Так что ночь получится не только сексуальной, но и необычной. В общем, книжку можете отложить, читать вам перед сном не придется. .

Женский Журнал

Доверяйте своим способностям и не бойтесь испытывать себя в незнакомой вам области.Ваши дела будут успешно развиваться.

АстроМеридиан

Оракул

К сожалению, сегодня ваших слез никто не вытрет. Придется вам искать носовой платок самостоятельно: любимого ваша сентиментальность будет только раздражать, а вас это — еще больше расстраивать. Такой вот мокрый замкнутый круг.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [24/10/2011]

Жестко структурируйте свой день, да и окружающим не давайте чрезмерно расслабляться. Таймеры, гудки, горн для утренней побудки — все это ваши лучшие друзья и помощники. Если вы склоняетесь к военно-морской тематике, можно повесить дома и на работе по колоколу, и звонить во всех случаях, когда вам надо привлечь всеобщее внимание — перед обедами, ужинами и совещаниями. .

Женский Журнал

Бизнес гороскоп — Козерог [24/10/2011]

Хороший день для творческих уборок и перестановок в доме. Хватайте в охапку домашнихи штурмуйте все дальние уголочки вашей общей крепости — от вашего острого глазане ускользнет ни одна пылинка. Да, и то, что вы сумеете сегодня изменить в планировке,будет явно на пользу вашему общему дому. Теперь можно вздохнуть свободнее.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!