Гороскоп — Козерог [23/01/2022]

Опубликовано в Субботу, 22-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [23/01/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [23/01/2022]

Как бы ни складывался день, самообладания вы не потеряете. Может произойти нечто совершенно неожиданное, не исключено, что вам придется на ходу принимать решения, придумывать что-то новое. Но вы не растеряетесь, сделаете верный выбор и найдете выход из сложного положения.
День может быть довольно напряженным, особенно у тех, кто рассчитывал сегодня помочь другим. Решение чужих проблем отнимет больше времени, чем вы ожидали. Могут затянуться и поездки; учитывайте это, если у вас назначены важные встречи.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/01/2022]

Переверните завтра все с ног на голову, сделайте все, как раньше, но совсем наоборот. Как это сделать? А, вот и думайте сами.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вша пассия очень Вас удивит. Вам могло казаться, что Вы уже успели изучить все нюансы и тонкости ее натуры, но сегодня она четко даст Вам понять, что это не так. Все-таки здорово, когда в Вашей жизни ест человек, с которым Вам никогда не приходится скучать.

Оракул

При выборе поклонника из многочисленной массы ваших почитателей лучше всего за советом обратиться к матери. Ее добрый совет и многолетний опыт, как впрочем, и всегда, поможет вам принять правильное решение. А верные подруги только заморочат вам голову – не доверяйтесь им. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [23/01/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [23/01/2022]

Идите напролом, осторожность завтра только повредит, Козерогам надо срочно двигаться вперед, чтобы не остаться в проигрыше.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/01/2022]

Не бойтесь физических нагрузок, они завтра Козерогам будут только на пользу. Если у вас в планах нет идеи, разгрузить пару вагонов с песком, то обязательно найдите время на посещение тренажерного зала или бассейна. Не сидите подолгу в непроветриваемых помещениях — недостаток свежего воздуха может отразиться на вашем самочувствии.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [23/01/2022]

Оглянись вокруг и найди какое-нибудь необычное стремление или начинание, которому сможешь посвятить свое время и силы. Конечно, не нужно заниматься бессмысленной ерундой, которая первой попадется тебе на глаза, но все-таки помни о том, что наибольшее удовольствие тебе сегодня будут доставлять именно неординарные затеи и стремления.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/01/2022]

Если сегодня Вам будет нужно провести с кем-то из Ваших друзей какую-то важную беседу, то постарайтесь подобрать для этого наиболее подходящий момент. Не нужно сразу же вываливать на своего товарища все накопившиеся у Вас переживания и мысли. Подождите, пока он будет готов Вас выслушать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!