Гороскоп — Козерог [23/02/2019]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [23/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [23/02/2019]

Вы проведете день неплохо. Старайтесь быть осторожными и мудрыми, не торопитесь принимать решения, начинайте действовать только тогда, когда это становится необходимым. Этот день очень хорошо подходит для обсуждения проблем – удается найти компромиссы, даже если раньше казалось, что это в принципе невозможно.
Вам не хочется проводить день дома, и вы с удовольствием посещаете любые развлекательные мероприятия. Но лучше не задерживаться на них допоздна. Сегодня вы больше нуждаетесь в отдыхе, чем обычно, так что стоит пораньше лечь спать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [23/02/2019]

Благоприятный день для разрешения неурядиц и взаимных обид в отношениях с любимым человеком. Конечно, если они у вас есть.

АстроМеридиан

Оракул

При выборе поклонника из многочисленной массы ваших почитателей лучше всего за советом обратиться к матери. Ее добрый совет и многолетний опыт, как впрочем, и всегда, поможет вам принять правильное решение. А верные подруги только заморочат вам голову – не доверяйтесь им. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [23/02/2019]

Умение смотреть в будущее и видеть там последствия происходящих событий, весьма Козерогам завтра пригодится.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [23/02/2019]

Чаще выезжайте на природу. Отдых на свежем воздухе очистит Вас от отрицательной энергии и придаст сил для будущих свершений. Если нет возможности выехать загород, посетите один из городских парков или просто пройдитесь по набережной. Вода обладает прекрасным свойством восстанавливать силы и успокаивать нервы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!