Гороскоп — Козерог [23/03/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [23/03/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [23/03/2020]

Важно избегать ссор и конфликтов в начале дня. Любые проблемы в общении, возникающие в этот период, могут иметь неприятные последствия. Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, открывается все больше новых возможностей, а вам становится все интереснее двигаться вперед.
Вторая половина дня приносит много приятных моментов, дает возможность решить проблемы, возникшие раньше. Возможны знакомства, которые получат романтическое продолжение или положат начало долгой дружбе. Вряд ли найдутся люди, которые смогут противостоять вашему обаянию.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы обнаружите в себе новый уровень силы, авторитета и подлинности. Когда напористый Марс и поглощающий Плутон встретятся в Вашем 1-м Доме идентичности, наконец появится возможность сбросить давно копившееся напряжение. Это знаменует новую эру в Вашем восприятии себя. Между тем, Луна переходит в активный Овен, и Вашего внимания потребуют домашние и семейные дела. В Вашей жизни много всего происходит, но Вы более чем способны справиться. `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/03/2020]

Будьте более внимательны и нежны к своему партнеру, если хотите получить взамен такое же отношение. Не требуйте, а дарите.

АстроМеридиан

В этот период Вы можете обнаружить, что Ваши желания и потребности несколько расходятся с желаниями и потребностями Вашей пассии, и Вам необходимо найти «золотую середину». Ну что же, в таком случае проявите гибкость и приступайте к поискам компромисса. К счастью, достичь его будет куда менее трудно, чем Вам может казаться.
Похоже, что сегодня Вам определенно не стоит проявлять излишний интерес к личной жизни окружающих Вас людей. Едва ли они будут настроены посвящать Вас в то, что в ней происходит. Поэтому сконцентрируйтесь лучше на своих собственных амурных начинаниях и предоставьте других людей самим себе.

Оракул

При выборе поклонника из многочисленной массы ваших почитателей лучше всего за советом обратиться к матери. Ее добрый совет и многолетний опыт, как впрочем, и всегда, поможет вам принять правильное решение. А верные подруги только заморочат вам голову – не доверяйтесь им. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [23/03/2020]

Отношения с близкими будут иметь для Вас первостепенную важность. В семье будут царить гармония и согласие. Главное — не требовать от родных слишком много. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [23/03/2020]

Завтра вы можете получить прибыль не только от обычной деятельности, но и дополнительных заработков. Не теряйтесь!

АстроМеридиан

На работе опасайтесь слишком дробного подхода к делу. Да, Вы будете полны сил, энергии, желания преуспеть. Но вместе с тем Вам будет не хватать последовательности. Вы будете слишком склонны искать сиюминутную выгоду и при том полностью упускать из виду долгосрочную перспективу. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/03/2020]

Обратите свое внимание на сосуды и кровеносную систему. Если вы страдаете пониженным давлением и плохой проходимостью сосудов, то стоит ограничить на завтра физические нагрузки и отказаться от жирной, тяжелой пищи. Козерогам будут полезны свежий воздух и большое количество витаминов, особенно группы В и Е.

АстроМеридиан

У Вас будет по горло работы и других обязанностей, так что неудивительно, что усталость даст знать о себе. Старайтесь следить за питанием, избегайте энергетиков. Защитите себя от неприятных сюрпризов. Наконец, в течение дня устраивайте себе паузы и не делайте ничего вообще. «Немного отдохни, чтоб труд закончить раньше» (Джордж Герберт). `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [23/03/2020]

Если в последнее время тебе не давали покоя какие-то сложные вопросы и проблемы, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы попытаться найти на них ответы. И для этого тебе не придется обращаться за советом к своим знакомым и друзьям. Тебе просто будет нужно провести какое-то время в тишине и покое и заняться самоанализом. Ведь в действительности все нужные тебе ответы таятся в твоей собственной душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/03/2020]

Не принимайте участия в тех драматических событиях и конфликтах, которыми будут наполнены в этот период отношения окружающих Вас людей. Просто сконцентрируйтесь на своих собственных делах и начинаниях и постарайтесь сохранить здравомыслие и спокойствие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!