Гороскоп — Козерог [23/09/2021]

Опубликовано в Среду, 22-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [23/09/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [23/09/2021]

Не переоценивайте свои силы. Этот день достаточно благоприятен, но для того, чтобы браться за неразрешимые задачи, он все же не подходит. Смотрите на вещи реалистично; именно это позволит увидеть новые возможности и найти кратчайший путь к цели. Не все, кто обещал вам поддержку, сегодня сдержат слово. Но переживать не стоит: вы и сами отлично справляетесь.
Первая половина дня будет посвящена делам, во второй же наверняка захочется отдохнуть и развеяться. Тут поможет небольшая поездка: смените обстановку, посмотрите по сторонам. Вы наверняка заметите что-то интересное и необычное.

Ледди@mail.ru

Определенные отношения или партнерство станут крепче. Скорее всего, тут дело в Вашей готовности слушать и идти на компромисс. Люди знают, что Вы отлично умеете находить нужные слова и решения, но если Вы представите кому-то еще возможность дать мудрый совет, это поспособствует более успешной командной работе.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/09/2021]

Не забудьте уделить внимание своему любимому человеку, иначе ваши отношения могут ухудшиться, поэтому проявите осторожность.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы очень много размышляли над какими-то вопросами или проблемами в личной жизни, то сейчас Вам будет полезно ненадолго от них абстрагироваться. После того как Вы наведете порядок в голове и переведете дух, Вы сможете довольно быстро найти пути их решения. Отвлекитесь от того, что доселе не давало Вам покоя, и просто проведите время в обществе своей пассии.
Перестаньте дуться на свою вторую половинку и напомните себе о том, что все мы иногда ошибаемся. Примите искренние извинения своего партнера и простите ему все его былые проступки.

Оракул

При выборе поклонника из многочисленной массы ваших почитателей лучше всего за советом обратиться к матери. Ее добрый совет и многолетний опыт, как впрочем, и всегда, поможет вам принять правильное решение. А верные подруги только заморочат вам голову – не доверяйтесь им. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [23/09/2021]

Вы будете совсем не понимать своих детей, а они — Вас. Но все-таки очень важно не обращаться к эмоциональному шантажу, чтобы добиться желаемого отклика, потому последствия будут аукаться Вам еще долго.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [23/09/2021]

Не стоит церемониться со старыми проблемами, постарайтесь завтра одним махом устранить препятствия, мешающие развитию бизнеса.

АстроМеридиан

Вам трудно будет смириться с переменами на работе, многие из которых покажутся Вам неудобными и несправедливыми. Тем не менее, постарайтесь взять себя в руки и проявить гибкость, найдите свое место в новых условиях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/09/2021]

Завтра можете слегка умерить активность, умственный труд подойдет Козерогам больше, чем физический, да и поспокойнее быть не помешает. Лучше отменить спортивные тренировки, возможны травмы, также будьте аккуратнее с бытовыми электроприборами. А вот прогулка по парку пойдет Козерогам на пользу, сидеть весь день в кабинете совсем не обязательно.

АстроМеридиан

Поддержка Венеры поможет Вам принять ряд благоприятных для Вашего здоровья решений, Вы будете разумны и осторожны как никогда. Сил и жизнерадостности тоже будет не занимать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [23/09/2021]

Похоже, что сегодня один из окружающих тебя людей может совершить в твоем отношении какой-то очень добрый поступок, которого ты от него совсем не ждал. Ну что же, пусть это станет для тебя уроком, который поможет тебе понять, что даже у самых неприятных и склочных людей тоже есть светлая сторона натуры.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/09/2021]

Старайтесь спокойно воспринимать те события, которые преподнесет Вам сегодняшний день — даже если порой они будут казаться Вам крайне неприятными. Просто напоминайте себе о том, что порой такие сложности постигают всех нас — и мы должны уметь достойно с ними справляться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!