Гороскоп — Козерог [23/03/2011]

Опубликовано в Вторник, 22-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [23/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [23/03/2011]

Утром будьте общительнее, активнее ищите новых партнеров и соратников. Чуть больше коммуникабельности, подвижности, предприимчивости, и ваши дела пойдут в гору. При этом вам не обязательно демонстрировать свои намерения открыто. Проявите психологическую гибкость, проницательность, понимание скрытых мотивов, которые движут окружающими вас людьми. Вечером имеет смысл отрешиться от дел, развеяться. Любовный или денежный соблазн (особенно во второй половине суток) может оказаться сильнее, чем ваши принципы.

Женский Журнал

Нейтральный, ровный день, когда можно продолжать заниматься ранее начатыми делами, не ожидая ничего особенного. Поступают интересные предложения, но вы не торопитесь отвечать на них согласием: результат взвешивания всех «за» и «против» не внушает оптимизма. Лучше возобновить сотрудничество с проверенными партнерами, чем начинать совместные проекты с теми, кто совсем недавно появился на вашем деловом горизонте.
С точки зрения личных отношений день тоже выглядит не слишком многообещающе: набирают силу ранее наметившиеся тенденции, причем как позитивные, так и негативные. Следите за развитием событий и не торопитесь принимать решения.

Ледди@mail.ru

Сегодня недавние покупки и другие траты денег могут Вам аукнуться. Не беспокойтесь, этот урок обойдется Вам не слишком дорого. Но если Вы задумывались о том, что стоило бы чуть потуже затянуть пояс, то сейчас самое время это сделать. Вам будет нетрудно сократить слишком большие траты на излишества. Это не только благотворно скажется на Вашем финансовом состоянии, но и даст больше свободы в том, чтобы удовлетворять свои желания в будущем.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/03/2011]

Женский Журнал

Будьте более внимательны и нежны к своему партнеру, если хотите получить взамен такое же отношение. Не требуйте, а дарите.

АстроМеридиан

Ваша личная жизнь сегодня будет, вероятно, ознаменована несколькими счастливыми событиями. Например, Вам может позвонить партнер, который не связывался с Вами уже давно, а ведь Вы так по нему скучали! Звезды советуют Вам встретиться с ним сегодня и провести несколько приятных часов вдали от уличной суеты.
Похоже, Вы привыкли смотреть на свою личную жизнь сквозь розовые очки. Настало время проявить несколько большую объективность в своих поисках любви, поэтому постарайтесь отказаться от своих заоблачных идеалов и стандартов в личной жизни.

Оракул

Сегодня ваш любимый человек может вас немного разочаровать. Но сильно расстраиваться из-за этого не стоит. Каждый человек способен совершить маленькие глупости, за которые ему потом становится стыдно. А ему действительно стыдно перед вами. Просто он еще не решил, как лучше загладить свою вину.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [23/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [23/03/2011]

Займитесь сегодня налаживанием отношений со своими близкими, если в последнее время у вас наметился разлад в семье. Хорошо, если вы интересуетесь психологией и многое прочли о психологии семейных отношений, но и самостоятельно подумать на эту тему вам не помешает, кто же лучше вас сможет понять возникшие у вас проблемы?

АстроМеридиан

Если Вам интересна какая-то тема или вопрос, то Вы посвящаете его изучению все свое время и силы. Вот и сегодня Вас может заинтересовать какой-то предмет, который поглотит все Ваше внимание. И Ваша вторая половинка будет искренне поражена тем, как много Вам удастся узнать в этой области. Постарайтесь найти своим вновь совершенным открытиям полезное практические применение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [23/03/2011]

Сегодня вы можете получить прибыль не только от обычной деятельности, но и дополнительных заработков. Не теряйтесь!

АстроМеридиан

Похоже, у Вас накопилось множество дел и хлопот, требующих Вашего внимания, поэтому пока не следует браться ни за какие новые начинания и проекты. Впоследствии у Вас будет на это масса времени, но пока лучше не отвлекаться от уже начатых дел.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/03/2011]

Обратите свое внимание на сосуды и кровеносную систему. Если вы страдаете пониженным давлением и плохой проходимостью сосудов, то стоит ограничить на сегодня физические нагрузки и отказаться от жирной, тяжелой пищи. Вам будут полезны свежий воздух и большое количество витаминов, особенно группы В и Е.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя как физически, так и психологически. Конечно, если будете стараться поспеть везде и всюду, то неизбежно переутомитесь, однако если ляжете спать пораньше, то все как рукой снимет!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [23/03/2011]

Сегодня недавние покупки и другие траты денег могут Вам аукнуться. Не беспокойтесь, этот урок обойдется Вам не слишком дорого. Но если Вы задумывались о том, что стоило бы чуть потуже затянуть пояс, то сейчас самое время это сделать. Вам будет нетрудно сократить слишком большие траты на излишества. Это не только благотворно скажется на Вашем финансовом состоянии, но и даст больше свободы в том, чтобы удовлетворять свои желания в будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/03/2011]

Старайтесь не строить из себя человека, которым Вы в действительности не являетесь. Приложите максимум усилий, чтобы найти способ проявить свое истинное «Я». Это поможет Вам почувствовать себя по-настоящему свободной и независимой личностью!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!