Гороскоп — Козерог [24/03/2020]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/03/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [24/03/2020]

Трудности не исключены, но вы справитесь с ними, если сохраните здравый смысл. Старайтесь не принимать близко к сердцу мелкие недоразумения, не переживайте из-за проблем, которые вскоре в любом случае будут решены. Сосредоточьтесь на том, что зависит только от вас. Настроение заметно улучшится, как только вы добьетесь первых успехов в делах, за которые взялись.
Вторая половина дня подходит для новых начинаний. Даже если они не вызывают у вас особенного энтузиазма, на результат это не повлияет. Он будет отличным!

Ледди@mail.ru

Чтобы построить не жизнь, а мечты, нужно постараться. Новолуние в Вашем 4-м Доме семейных вопросов призывает подумать о том, что Вы чувствуете себя оторванными от близких и хотите, чтобы это изменилось. Возможно, Вы проводите слишком много времени на работе, с друзьями или иным образом отвлекаетесь от домашней жизни; но сейчас эти вещи для Вас неважны. У Вас есть вдохновение заняться домом и его процветанием. Именно сегодня Вы начнете понимать, что такое настоящий дом. `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/03/2020]

Неожиданная встреча может всколыхнуть в душе давно спящие чувства. Если вы этому рады — не упускайте свой шанс.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы вынашивали какие-то грандиозные планы на домашнем фронте, то сегодня звезды помогут Вам вплотную взяться за их осуществление. Проникнитесь кипучей энергией и энтузиазмом и решительно принимайтесь за дело. Сейчас Вам представилась редкая возможность укрепить узы, которые связывают Вас с близкими, и перевернуть новую страницу своей семейной жизни. Не упустите этот шанс.
Сегодня Вы, вероятно, будете пребывать в довольно ностальгическом умонастроении. Ваши мысли будут то и дело возвращаться к каким-то людям и событиям, которые некогда имели место в Вашей жизни. Главное не зацикливайтесь на них настолько, чтобы окончательно забывать о том, что происходит в Вашем настоящем.

Оракул

Сегодня вы получите очень много внимания от своего коллеги, который раньше вас просто не замечал. Вам, наверное, покажется, что вы вовсе не изменились, но вы не правы. Все ваши старания будут высоко оценены, и результат не заставит себя ждать. Чтобы это закрепить, вам стоит продолжить более близкое общение за романтическим ужином при свечах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [24/03/2020]

День хорош для повышения качества жизни. Какое бы решение в этой сфере Вам ни предстояло принять, Меркурий советует не затягивать — белая полоса не так широка, как хотелось бы. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [24/03/2020]

Завтрашний день лучше посвятить сбору информации и составлением планов на будущее, чтобы не действовать потом наобум.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/03/2020]

Больших опасений здоровье не вызывает, но забывать о профилактических мерах все же не стоит. Особое внимание обратите на состояние желудочно-кишечного тракта, завтра пойдет на пользу его очищение или разгрузочная диета, по вашему выбору. Также не забудьте о необходимости щадить почки — употребляйте поменьше соленого, не помешает попить настой брусничного листа для их очистки, кстати, эти процедуры благотворно повлияют и на зрение.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние тандем Марс-Юпитер, так что силы Ваши даже не удвоятся, а учетверятся! С другой стороны, Вы можете быть склонны к перееданию, причем особенно притягивать Вас будет красное мясо — с избытком которого организм может попросту не справиться. Держите себя в руках и налегайте лучше на свежие овощи — от них точно не будет вреда. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [24/03/2020]

Если в этот период ты почувствуешь, что кто-то из окружающих тебя людей пытается тебя использовать, то ни в коем случае не молчи. Прямо заяви этому человеку о том, что так больше продолжаться не может. И не переживай, если в итоге между вами вспыхнет конфликт. В любом случае, это будет лучше, чем продолжать позволять ему попирать твои интересы.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/03/2020]

Сегодня Вам ни за что не удастся усидеть на одном месте, поэтому выходите за порог и найдите переполняющей Вас энергии хорошее применение. Окружающие Вас люди захотят последовать за Вами, чтобы посмотреть, куда Вас заведут Ваши смелые начинания — ну что же, не отказывайте им в этом удовольствии.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!