Гороскоп — Козерог [24/10/2021]

Опубликовано в Субботу, 23-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/10/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [24/10/2021]

День хорошо подходит для общения, встреч с людьми, которым хотелось бы понравиться. Вы со многими отлично ладите, можете помириться с теми, с кем были в ссоре, восстановить какие-то старые связи. Романтические свидания радуют, дарят много позитивных эмоций.
Не стоит посвящать весь день скучным, однообразным делам, сколь бы полезными они ни были. Отвлекитесь хотя бы ненадолго, вспомните о том, что приносит вам радость. Потратив несколько часов на бестолковое, но веселое занятие, вы почувствуете себя гораздо лучше.

Ледди@mail.ru

Временное решение может принести облегчение. Если что-то более постоянное еще не готово или его вообще не предвидится, может казаться, что любой прогресс, даже кратковременный, лучше, чем ничего. Но быстрая правка на ходу может встать на пути у истинного прогресса! Наберитесь терпения и не создавайте себе лишних препятствий.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/10/2021]

Если сегодня Вы обнаружите, что Ваша пассия не поддерживает привычные Вам убеждения и взгляды в личной жизни, это может стать для Вас полной неожиданностью. Но, с другой стороны, если Вы почувствуете, что она целиком и полностью согласна с Вашей позицией, это наполнит Вас удивительным вдохновением и оптимизмом. Поэтому приложите все усилия к тому, чтобы добиться поддержки со стороны любимого человека.
Обычно Вы очень любите участвовать в различных рискованных замыслах и авантюрах. Однако сегодня Вам будет лучше сохранять консерватизм и четко следовать привычной Вам рутине. Не переживайте: впоследствии Вам представится множество возможностей получить дозу острых ощущений.

Оракул

Сегодня вы получите очень много внимания от своего коллеги, который раньше вас просто не замечал. Вам, наверное, покажется, что вы вовсе не изменились, но вы не правы. Все ваши старания будут высоко оценены, и результат не заставит себя ждать. Чтобы это закрепить, вам стоит продолжить более близкое общение за романтическим ужином при свечах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [24/10/2021]

Выводите семейную жизнь на первый план. Пригласите в гости родителей или бабушку с дедушкой. Больше времени уделяйте детям, постарайтесь установить взаимопонимание. Что касается дома, не стоит сейчас входить в крупные траты по его благоустройству.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [24/10/2021]

Этот аспект Юпитера поможет Вам продвинуться в своих профессиональных начинаниях. Вы станете более активными, энергичными, склонными к соревнованию. Кроме того, обострится Ваша интуиция.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/10/2021]

Вам может недоставать сил, и это неудивительно, ведь оказывать на Вас влияние будет неблагоприятный Сатурн. Чтобы привести себя в порядок, ведите максимально здоровый образ жизни. И не зацикливайтесь на своих проблемах — лучше попросите поддержки у человека, которому доверяете.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [24/10/2021]

Ты всегда слыл человеком, точно знающим, что и почему следует предпринимать. Поэтому не удивляйся, если сегодня все твои друзья будут обращаться к тебе за помощью и советом. Внимательно выслушай суть беспокоящих их вопросов — и ты непременно сумеешь найти на них ответ.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/10/2021]

Старайтесь избегать слишком напряженных и эмоциональных ситуаций. Сегодня Вы будете просто на пределе и можете легко терять самообладание и выходить из себя. Поэтому держитесь подальше от тех, кто обычно действует Вам на нервы — ведь сейчас они будут просто повергать Вас в бешенство.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!