Гороскоп — Козерог [24/10/2023]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [24/10/2023]

День не принесет серьезных проблем или трудностей, которые могли бы напугать вас или заставить отказаться от задуманного. Небольшие проблемы могут возникнуть, но вы поймете, как с ними можно справиться. Старые знакомые напомнят о себе, принесут отличные новости или сделают предложения, на которые захочется немедленно ответить согласием.
Можно будет вернуться к старым идеям и планам. Вы поймете, как осуществить их, почти не прикладывая для этого усилий. Некоторые Козероги найдут простой и короткий путь к цели, прежде казавшейся недостижимой.

Ледди@mail.ru

Вы будете чувствовать себя особенно общительными и готовыми к вечеринке, но кто-то из Ваших близких друзей будет совершенно безынициативным. Вместо того чтобы выталкивать его на танцпол или тащить с собой, чтобы изобразить заботливого друга, просто оставьте его в покое. Вам нужно уважать его настроение. Воспользуйтесь своими отличными навыками общения, чтобы дать ему понять, что Вы поддерживаете его решение. Отдохнете вместе в другой раз.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/10/2023]

Отношения со спутником или спутницей жизни будут напоминать холодную войну, если только Вы не сдержите себя и не постараетесь стать своей половинке партнером и помощником в повседневной жизни. Тогда все быстро вернется на круги своя. Если же пары у Вас нет, то день подарит долгожданную встречу. Ваше сердце будет завоевано Львом или Весами, но не торопитесь сдаваться в сладкий плен! И не стройте преждевременно больших планов на совместное будущее.
Обратитесь за советом к своим близким друзьям — и они сумеют помочь Вам преодолеть той застой, который ощущается сейчас в Вашей личной жизни. Спросите их о том, как бы они подошли к поискам своей второй половинки. Сохраняйте открытость мышления и не отвергайте те необычные идеи, которые они будут Вам предлагать.

Оракул

Cемейный гороскоп — Козерог [24/10/2023]

Сегодня Вам есть, о чем рассказать партнеру, но если Вам покажется, что он невнимателен, постарайтесь сохранять лаконичность. Повремените с долгими историями до другого раза, а пока придерживайтесь сути.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [24/10/2023]

На работе будьте внимательны, поскольку кто-то из коллег, похоже, под Вас копает с целью испортить Вам репутацию. Слушайте, наблюдайте, делайте выводы, но пока помалкивайте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/10/2023]

На Вас будете оказывать влияние Марс, Плутон и трио, состоящее из Солнца, Венеры и Меркурия. Такой звездный винегрет сулит полноту сил — как физических, так и душевных. Однако не стоит требовать от себя слишком много, так как из-за влияния Марса Вы можете легко получить травму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [24/10/2023]

Сегодня ты будешь далеко не так бодр и энергичен, как обычно, но это отнюдь не говорит о том, что с тобой будет неинтересно общаться. Просто расслабься и уступи центральное место на сцене кому-нибудь из своих друзей, который смог бы предложить какой-нибудь увлекательный замысел или проект.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/10/2023]

Вы будете пребывать в невероятно бодром и игривом умонастроении, и времяпровождение в веселой компании закадычных друзей будет еще сильнее укреплять Ваш положительный заряд. Выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность и развлечения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!